Продуктовый аналитик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Екатеринбург
улица Малышева 16

Мы ищем продуктового аналитика в команду интернет-магазина «Золотое Яблоко»! Наша аудитория насчитывает более 10 миллионов человек, выбирающих нас за высочайший уровень онлайн-сервиса, стильный дизайн и удобный интерфейс.

В отделе аналитики команда сотрудников занимается веб-аналитикой, анализом действий пользователей, чтобы улучшать работу интернет-магазина.

Что нужно делать:

• Анализировать данные о поведении пользователей
  • Создавать, поддерживать и обновлять дашборды с продуктовыми метриками
  • Сопровождать запусков новых фич с аналитической стороны, участие в выборе метрик для них, сбор данных

Что ждём от кандидата:

• Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет
  • Иметь опыт расчетов и запуск А/Б тестов
  • Хорошее знание SQL и Python
  • Знать BI-инструмент для построение дашбордов

Стек, с которым предстоит работать в ходе выполнения задач:

• SQL: Clickhouse, BigQuery, оконные функции

• Python (Pandas, Numpy, scipy, Scikit-learn)

• Looker Studio

• A/B тестирование

Почему с нами хорошо:

• Персональное предложение по заработной плате и официальное трудоустройство, мы за прозрачность и честность
  • График работы: 5/2, 8-часовой рабочий день. С возможностью работать в гибридном или удаленном формате работы
  • Официальный статус ИТ компании
  • У нас активная корпоративная жизнь, а ещё скидки и бонусы от партнеров
  • Мы предлагаем помощь карьерного консультанта для выбора индивидуального направления развития
  • ДМС со стоматологией, потому что мы заботимся о твоем здоровье
  • Штаб-квартира в центре Екатеринбурга с собственным баром, зонами для отдыха, амфитеатром и садом из финиковых пальм, папоротников и гигантских фикусов
  • Открытый диалог с топ-менеджерами и дружный коллектив — база нашей культуры
  • Компенсация обучений и участие в конференциях, чтобы ты рос вместе с компанией
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем твою индивидуальность.

Присоединяйся к нам, чтобы совершенствовать и воплощать в жизнь
свои самые смелые идеи в крупнейшем ecom категории beauty в России!