Бухгалтер по расчету заработной платы и кадрам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Омегавита
Спартаковский переулок 2с1

Omega Beаuty Group — это торгово-производственная компания в сфере уходовой и интимной косметики.
Мы открылись в 2020 году и уже занимаем лидирующие позиции на всех маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Золотое Яблоко, Яндекс Маркет, Лету аль, Детский Мир и т.д.
Мы — молодая, амбициозная, активно развивающаяся команда профессионалов, которая трепетно заботится о своем продукте, репутации, партнерах, клиентах и сотрудниках.

В связи с активным ростом нам очень нужен Бухгалтер по заработной плате и кадрам.

Что предстоит делать:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета (внедрение учёта в 1С ЗУП, на текущий момент в 1С «Бухгалтерия»).
  • Полное ведение участка заработной платы (общий штат 80+ чел.): расчет и оформление з/п, отпускных, премий, больничных, пособий, алиментов, командировок. Консультирование сотрудников по вопросам начислений и расчетов;
  • Отражение зарплаты, ведомостей на оплату. Начисление страховых взносов и НДФЛ;
  • Подготовка и сдача отчетности: 6-НДФЛ, РСВ, ПСВ, ЕСФ-1, 4-ФСС Сверки с ИФНС, ФСС;
  • Ведение кадрового делопроизводства (прием на работу, переводы, изменение условий трудового договора, внутреннее совместительство, совмещение должностей, увольнения, формирование личных дел сотрудников, пособия, отпуска и т.д.);
  • Оформление и ведение трудовых книжек, в том числе ЭТК с предоставлением информации в СФР. Ведение учета трудовых договоров, в том числе — договоров ГПХ, договоров с самозанятыми;
  • Участие в реализации проекта по составлению всех необходимых кадровых регламентов, положений, правил и пр.;
  • Обмен данными в программах: 1С Бухгалтерия 8.3 и 1С ЗУП 8.3;
Вы нам подходите, если:
  • Любите свою работу и ищете профессионального роста и развития;
  • Имеете высшее образование (бухгалтерский учет);
  • Есть опыт работы от 2 лет бухгалтером на участке заработной платы и кадры;
  • Есть опыт работы с 1С Бухгалтерия 8.3 и 1С ЗУП 8.3;
  • Уверенный пользователь ПК;
Почему вам у нас понравится:
  • Оформление по ТК РФ, белая заработная плата;
  • График работы 5/2 пн-пт с 09:30 до 18.30, (среда в удаленном формате);
  • Дружный, молодой и позитивный коллектив;
  • Адекватное руководство;
  • Современный офис в центре: Москва, Спартаковский переулок, 2с1;
  • Компенсация 100% внешнего обучения;
  • Мы все «на ты» и всегда открыты для общения;
  • Фрукты, снеки и безлимитный кофе на кухне;
  • Развитая корпоративная культура.