Администратор клиники

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ФинансСервис
Саратов
Большая Горная улица 343

«Флебоклиника» — ведущая федеральная сеть моно клиник малоинвазивной хирургии. Соответствует мировым и российским стандартам медицины, требованиям законодательства в области хирургии. Клиники оснащены самым современным и передовым оборудованием. Специалисты проводят операции с применением инновационных методов, а также применяют программы консервативного лечения по направлению «Флебология», гармонично сочетая опыт и авторские методики с достижениями науки и прогрессивными технологиями. Инфраструктура клиник обеспечивает максимальный уровень комфорта и безупречного сервиса, позволяет пациентам получить высококачественную медицинскую помощь.

Мы ищем в нашу дружную и высококлассную команду Администратора клиники.

Администратор клиники оказывает полную сервисную поддержку пациентам- отвечает на звонки, записывает на прием, заводит медицинские карты, оформляет договоры на оказание услуг и квитанции на их оплату. Ключевая задача администратора -обеспечить комфортное и эффективное пребывание в клинике.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Официальная заработная плата+ бонусы
  • Сменный график работы: 2/2
  • Сплоченный коллектив- увлеченные и бесконечно любящие свое дело профессионалы.
  • Комфортное рабочее место

• Встреча Пациентов и создание для пациентов комфортных условий нахождения в клинике
  • Поддержание порядка и чистоты в холле
  • Информирование пациентов об услугах клиники, акциях и спец. Предложениях
  • Консультации по телефону о работе клиники и медицинских услугах
  • Обеспечение продаж медицинских услуг клиники
  • Обеспечение качественного процесса функционирования Клиники:
  • Формирование документации для пациентов
  • Хранение и доставка медицинских карт в кабинет врача
  • Корректное формирование записи во внутренней программе клиники
  • Работа с кассой
  • Финансовая отчетность

Наши пожелания к Вам:

• Опыт работы администратором.
  • Грамотная и развитая устная и письменная речь,
  • Владение навыками делового общения, знание делового этикета.
  • Активность и энергичность, трудолюбие и исполнительность, ответственность.
  • Презентабельный внешний вид, ухоженность, соблюдение делового стиля в одежде.
  • Опыт работы в продажах, активном консультировании, презентациях