Менеджер по работе с клиентами (без прямых продаж)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Beglarian fabrics
Ярославль

Менеджер по работе с клиентами (без прямых продаж, английский язык)

Привет! Мы — Beglarian Fabrics, занимаемся продажей тканей по всему миру. Для нас очень важна репутация, поэтому мы работаем только с ведущими мировыми производителями тканей. Нам доверяют топовые дизайнеры Франции, Италии, Лондона, Лос Анджелеса, Дубаи и даже дизайнеры королевского двора Монако и Англии.

Мы работаем более 6 лет, за это время выросли в несколько раз и заслужили мировое доверие, благодаря своему партнерскому подходу к каждому клиенту. Нами регулярно проводятся опросы наших клиентов и 90% говорят о том, что качество тканей превосходит их ожидания.

Наша большая цель: Помочь дизайнерам по всему миру воплотить их творческие идеи, предлагая лучшие ткани Европы.

На данный момент в компании открыта вакансия — менеджера по работе с клиентами:

Основная задача: ежедневно (понедельник-пятница) с 10 до 19 по Московскому времени, из любого, удобного для вас места, быть на связи с клиентами и командой для решения оперативных вопросов.

Задачи:
— оперативная поддержка клиентов, ответы на вопросы, помощь в размещении заказа
— командная работа по ведению заказов (выставление счетов, оформление отправок)

Очень приветствуем такие качества и умения, как:
— опыт работы в CRM системе
— уверенное знание английского языка (от B1)
— знание французского будет большим плюсом
— навыки вежливого делового общения (переписка и звонки) как на русском так и на английском языках
— активная и позитивная жизненная позиция
— хорошая обучаемость и интерес к получению новых навыков

— График работы с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 МСК, в дальнейшем возможен переход на график 2/2 с 9.00 до 21.00 по МСК

— Удаленная работа из дома, вам не придется тратить время на дорогу

— Молодой и веселый коллектив. Мемы и шутки приветствуются:)

— Работа с теплыми входящими заявками от клиентов из разных стран мира (дизайнеры, собственники бизнеса);

— Продукт, которым вы будете гордиться. Мы работаем только с ведущими мировыми производителями тканей;

— Возможен карьерный рост и командировки во Францию;