Инженер проекта (Газ)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Онегин Девелопмент
Тюмень

Добрый день, соискатель!
Мы коттеджный поселок «Онегин». Это быстроразвивающийся посёлок в живописном и экологичном месте пригорода Тюмени, окруженный лесным массивом. Проект «Онегин» стартовал 18 июня 2019 года!

Наш проект очень активно растет и масштабируется и поэтому мы сейчас находимся в поиске Инженера проекта (Газ)!

Что нужно будет делать:

• Формировать ТЗ для подрядных организаций и осуществлять контроль выполнения их работы;
  • Планировать, реализовывать, контролировать и анализировать все работы в ходе реализации объектов строительства;
  • Прорабатывать и выдавать исходные данные для бюджетирования процесса строительства;
  • Обеспечивать эффективность проектирования объектов (как на стадии разработки ТЗ для проектной организации, так и в части согласования инженерных решений);
  • Анализировать необходимую исходно-разрешительную документацию (объем и требования под каждый объект строительства), заниматься сбором документации, обеспечивать получение всех необходимых согласований, допусков/ разрешений;
  • Обеспечивать получение положительного заключения экспертизы проектной документации;
  • Осуществлять контроль процессов на строительной площадке (в части организации приемки работ);
  • Осуществлять техническое сопровождение авторского надзора за объектами строительства (дома, сети).

Что важно для нас:

• Знание технологий строительства, проектирования, современных направлений в архитектуре и градостроительстве, ценообразования, нормативных и правовых документов, применяемых в строительстве;
  • Знание технологических процессов строительства общестроительных работ линейных объектов (линии газоснабжения);
  • Наличие опыта в прохождении государственной экспертизы и согласовании проектной и рабочей документаций и получения положительных заключений;
  • Умение свободно читать рабочие чертежи и проектную документацию;
  • Знание нормативной базы ГОСТ, СНиП, требований охраны труда и техники безопасности;
  • Умение работать в autocad;

• ​​​Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Своевременную выплату заработной платы, а так же возможность влиять на свой доход;
  • Стабильный график работы 5/2, с 9−18;
  • Насыщенную корпоративную жизнь;
  • Возможность карьерного роста и развития внутри компании;
  • Годовой бонус по результатам работы;
  • Компенсацию ГСМ;
  • ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;
  • Работу в амбициозной команде, которая любит свое дело и ориентирована на результат.

Мы с удовольствием примем в команду единомышленника, который разделит нашу любовь к своему делу, поэтому оставляйте свой отклик и наш HR-специалист с вами свяжется!