Руководитель направления отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Современная защита
Самара
улица Мичурина 21

«Современная защита» — крупная юридическая компания. Стабильно работаем с 2016 года. Представлены в 32 регионах РФ, а также странах СНГ. Мы — признанный эксперт в области банкротства физических лиц и иных юридических услуг. Имея большой опыт в области права, мы смогли достичь высоких результатов даже в самых сложных делах наших клиентов. Мы стремимся помогать людям в их непростой жизненной ситуации, строго соблюдая закон. Современная защита — это надежно, спокойно, доступно.

Что с нами Вы будете делать:

• планировать нагрузку специалистов направления;
  • контролировать полноту проведения проверок сотрудниками направления;
  • предоставлять регулярную обратную связь сотрудникам функциональных подразделений Общества по профилактике нарушений;
  • вести отчётность по результату деятельности направления;
  • предоставлять отчётность по результату деятельности направления непосредственному руководителю, а так же пояснять данные отраженные в отчете;
  • обеспечивать первичное и текущее обучение персонала;
  • выполнять ключевые показатели эффективности;
  • своевременно отвечать на запросы непосредственного или вышестоящего руководителя;
  • участвовать в рабочих группах по направлению деятельности подразделения в качестве эксперта в пределах своих компетенций и полномочий;
  • выполнять поручения непосредственного руководителя в пределах должностных обязанностей и полномочий.

Мы ждём что Вы:

• умение работать с персоналом;
  • базовые знания MS Office (Word, Excel), умение работать в Google-таблицах;
  • внимательность, ответственность, дисциплина, инициативность;
  • опыт работы в CRM;
  • опыт работы в продажах (будет преимуществом);
  • готовность работать с большим объёмом данных;
  • готовность к многозадачности.

• работу в стабильной и динамично развивающейся компании;
  • работу в комфортном офисе по адресу: г. Самара, ул. Мичурина, 21, БЦ «Монолит»;
  • оформление по ТК РФ;
  • режим работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • конкурентный доход: оклад 50000 руб. на руки + 40000 бонус за выполнение KPI;
  • стабильный объем работы, обеспечиваемый постоянным притоком новых клиентов;
  • обучение и поддержка на этапе адаптации.