Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Твоя Кровля
Первоуральск
улица Ленина 31

Строительная Компания «Твоя Кровля» — мы торговая компания в сфере кровельных, фасадных и заборных материалов.
На рынке строительных материалов работаем более 18 лет, за это время построили сотни объектов, которыми мы гордимся! Среди наших Клиентов- УГМК, Т. К. Магнит, Коттеджный поселок Заповедник и Карасеозерский, мы даже построили кровли для 3-х школ города Екатеринбург.

С каждым годом мы расширяем направления продаж строительных материалов, пополняя наш ассортимент самыми ТОПовыми и современными материалами.

Мы расширяем нашу команду и ищем энергичного и харизматичного ассистента отдела продаж :)

Ты подойдёшь нам если:

— Твой лозунг «Вижу цель иду к ней», ты ориентирован на результат;
— Ты рационален, логичен, у тебя прекрасная речь и клиент обожает тебя слушать;
— С тобой легко и приятно общаться (презентация, как конфетка, не боишься звонить по телефону, легко выявляешь потребность, хорошо чувствуешь настроение покупателя, клиент уехал, а через год получает от тебя сообщение «С Новым годом!»;
— Если у тебя уже был опыт работы в строительной компании, нам точно есть что обсудить.
Мы очень ценим активную жизненную позицию, нам важен огонь внутри и желание учиться;)

Что будем делать?

— Обработка входящий обращений от Клиентов (звонки, мессенджер, почта)

— Работа с клиентами в офисе, ездить никуда не нужно;

— Взаимодействие с клиентами на первоначальном этапе: уточняющие вопросы, квалификация и передача его менеджеру в работу, назначение встречи;

— Презентация новых продуктов;
— Помощь клиенту в выборе материалов;
— Расчёт требуемого количества материалов и комплектующих в связке с менеджером;
— Выстраивание долгосрочных отношений с клиентом.

Что ждёт тебя у нас?

— Команда, в которой каждый готов прийти на помощь и помогать в развитии;
— Наставник, который всегда помогает разобраться во всех вопросах
— Обучение от ТОПовых менторов в области продаж, строительстве по продукту и специфике продаж в строительном бизнесе;
— Руководитель-ментор;
— Корпоративная связь, наконец-то сообщения с работы не будут путаться с личными чатами;
— Мы чтим ТК РФ;
— Оплата: оклад 35 000 + достойный % от личного вклада в продажи, своевременная выплата (2 раза в месяц).

Если ты на большую часть вопросов ответил «ДА!»

и наши ценности тебе близки —

Отправляй свой Отклик!