Эксклюзивный торговый представитель (объектные продажи)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: MC-Bauchemie
Белокаменное шоссе 20

Компания MC-Bauchemie существует уже более 60 лет и является одним из ведущих мировых производителей строительных материалов и разработчиком технологий их эффективного применения. Мы имеем 5 собственных заводов в России и устойчивое положение на рынке сухих строительных смесей.

Объявляем об открытии вакантной должности Торговый представитель ТМ PLITONIT на базе нашего дилера Баупродукт.

• Опыт работы торговым представителем по объектным продажам с разъездным характером работы;
  • Знание технологий производства отделочных работ, производства ССС;

• Навыки и компетенции в области ведения переговоров, устойчивые знания техники продаж и этапов визита;

• Навыки выступлений перед аудиторией;

• Готовность к разъездной работе (90% рабочего времени).

• Продвижение ТМ PLITONIT в объектный канал сбыта через нашего дилера Баупродукт по Москве и Московской области;
  • Развитие существующей клиентской базы и её увеличение;
  • Проведение презентаций и обучений у потенциальных клиентов;
  • Увеличение количества объектов для продажи ТМ PLITONIT;

• Ведение переговоров по пересогласованию используемых материалов конкурента на материалы ТМ PLITONIT с последующей продажей на объект;

• Выполнение ключевых показателей продаж в соответствии с мотивацией.

Выезды к потенциальным клиентам, с целью консультирования и демонстрации работы с продукцией Организации;

• Выполнение спецзадач.

• Мы предлагаем работу в стабильной оптовой компании Баупродукт;
  • Разъездной характер работы (90% рабочего времени) и home-office (10% рабочего времени);
  • Оплата труда складывается из оклада 50 000 рублей и бонусной части;
  • Предоставляем безлимитную корпоративную связь, компенсацию ГСМ, рабочий ноутбук;
  • Обучение на базе производителя PLITONIT в компании MC-Bauchemie;
  • Наставничество, поддержка и помощь на всех этапах работы.