Менеджер клиентских отношений

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Бюро Юристы Иркутска
Иркутск
улица Марата 38

Компания Бюро Юристы Иркутска расширяется и ищет человека на должность «Менеджер Клиентских Отношений».

Приветствуем, будущий коллега!

Мы хотим обозначить, кого мы ищем:

Ищем амбициозных, ответственных коллег готовых постоянно обучатся и узнавать что-то новое, профессионально расти в сфере продаж и хорошо зарабатывать.

Если это Вы, прочтите описание вакансии ниже, и обязательно откликнитесь.

КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ?

• Прежде всего, это работа в CRM системе: чтобы все Клиенты были на нужном статусе, а заявки были обработаны вовремя.

• Соблюдение планов: нам нужно, чтобы каждый сотрудник знал свои планы, разбивку по услугам, и стремился выполнить поставленные задачи. Для себя, для команды, и для собственного удовольствия.

• Работа с командой: нам нужно, чтобы Вы хотели и могли работать в команде. У нас нет диктаторского режима.

• Обзвон горячей базы и назначение встреч потенциальному клиенту. Мы ищем человека, который сможет связаться с УЖЕ обратившимися потенциальными Клиентами и назначить максимальное число встреч с нашими специалистом.

КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ЕСТЬ К КАНДИДАТУ?

• Опыт по работе с Клиентами: в 99% случаев Вам нужно будет находиться общий язык с теми, кто к нам обратился.

• CRM: Вы должны уметь работать в CRM-системе (мы работаем на Bitrix24, но если Вы работали в аналогах, это тоже хорошо).

• Навыки приветствуются, если нет, готовы обучить

УСЛОВИЯ:

• Мы работаем в отличном офисе на Марата 38.

• График работы: 2/2

• Команда: команда Отдела Продаж уже сформирована. Вы легко вольётесь в команду, а наши коллеги Вам в этом помогут.

• Доход в месяц: от 40 000 руб до 80 000 руб.

ПРОЧИТАЙТЕ КОРОТКО О НАС:

Мы профессионально списывает кредиты и долги физическим и юридическим лицам. Это очень интересная и тонкая процедура, которую мы с удовольствием, так сказать, внедряем в массы.

(!!) После отклика зайдите на наш сайт и изучите нашу работу. Готовы? Если да, откликнитесь, мы будем рады познакомиться.