Оператор сопровождения сделок с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Группа компаний SRG
Киров (Кировская область)

SRG представляет собой многопрофильную группу компаний с более чем 20-летней историей, работающую в различных отраслях экономики и являющуюся одной из ведущих консалтинговых групп России. Мы сильны в оценке недвижимости, разработке программных продуктов для банков и страховых компаний, финансовом консалтинге, консалтинге в области охраны труда и производственной безопасности.

Одна из компаний в составе группы — SRG-IT.

SRG IT входит в ТОП-5 самых быстрорастущих финтех-компаний России, резидент Сколково.

Мы первыми автоматизировали оценку недвижимости, что радикально изменило рынок оценки, сделав ее лучше для миллионов людей, которые берут ипотеку для покупки жилья. Так же мы создали экосистему «Легкая ипотека», которая не имеет аналогов на российском рынке. Экосистема представляет собой бесшовный процесс ипотечного кредитования, реализованный в рамках «единого окна».

Приглашаем к сотрудничеству исполнителей на оказание услуг по сопровождению сделок с недвижимостью

Что включает в себя данная услуга:

• Проверка кредитного рейтинга покупателя;
  • Подготовка и направление заявки в банк для одобрения заемщика;
  • Подготовка и направление заявки в банк для одобрения объекта недвижимости в залог;
  • Оформление заказа на проведение оценки недвижимости;

Что Вам для этого понадобится:

• Опыт взаимодействия с документами, необходимыми для оформления ипотеки, и знание требований банков;
  • Владение CRM-системами;
  • Наличие ПК и стабильного интернет- соединения;

Чем привлекательно наше сотрудничество для Вас:

• Полностью удалённое подключение;
  • Готовых клиентов: вам не нужно искать лиды;
  • Предоставление всей необходимой информации.