Инженер-проектировщик ТМ/ТХ

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Саратовский резервуарный завод
Саратов
Огородная улица 162к7

Завод ГазСинтез — это современное промышленное предприятие, основным направлением деятельности которого является производство газового и теплоэнергетического оборудования.

Ценности Завода ГазСинтез — это не требования и не свод правил, а общая идея. Так создается единое отношение коллектива к работе, которое помогает добиться наилучшего результата общими силами и объединить профессиональный опыт сотрудников.

В связи с увеличением объемов работы и количества заказов, мы ищем в нашу команду инженера-проектировщика ТМ/ТХ.

• Разрабатывать проектную и рабочую документацию раздела ТМ (тепломеханические решения) водогрейных и паровых котельных различной сложности;
  • Разрабатывать проектную и рабочую документацию раздела ТХ (технологические решения) насосных станций различной сложности;
  • Выполнять расчеты тепловой схемы котельной и гидравлические расчеты;
  • Подбирать котловое, теплообменное и насосное оборудование;
  • Участвовать в технических переговорах с заказчиком и, если необходимо проконсультировать коллег внутри организации.

• Высшее техническое образование;
  • Аналогичный опыт работы от 1 года;
  • Владение программами AutoCAD, КОМПАС-3D;
  • Умение работать с нормативной документацией (СП, СанПиН, ГОСТ по профилю).

• Работа в крупной стабильной организации в Заводском районе;
  • Стабильную высокую оплату труда (уровень дохода будет зависеть от ваших навыков и опыта по итогам собеседования);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с 1 рабочего дня;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, или с 9:00 до 18:00;
  • В нашей организации проходят внутренние обучающие тренинги, где ведущие проектировщики рассказывают о специфике нашей продукции.