Менеджер по бизнес-анализу

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Бери заряд!
Восточная улица 4к1с10

«Бери заряд!» — лидер сегмента пауэрбанк-шеринга в России. У нас 4+ млн. пользователей, 24 000 зарядных станций в более чем 300 городах и 4 странах. Мы были первым сервисом по аренде пауэрбанков на российском рынке, а сегодня из стартапа выросли в компанию, которая развивает международное направление.

Ищешь работу, где можно развиваться и вносить реальные изменения? Стань нашим Менеджером по бизнес-анализу и вместе с нами достигай новых высот!

Чем ты будешь заниматься:

• Обеспечение аналитической поддержки для принятия решений, направленных на эффективное развитие продаж.
  • Формирование моделей продаж и анализ их выполнения по различным направлениям продаж.
  • Создание доходной части бюджета и моделирование бизнес-кейсов, включая разработку калькуляторов продаж.
  • Анализ результатов выполнения плана и бизнес-показателей компании, таких как выручка, доступность станций, утилизация, SLA.
  • Составление аналитических записок и разработка, проверка гипотез продаж на основе внутренних баз данных совместно с продуктовой командой.
  • Составление ТЗ для формирования регулярной отчетности компании по различным направлениям.
  • Визуализация данных с использованием дэшбордов, презентаций.
  • Участие во встречах, распределение задач внутри отдела, взаимодействие с руководителями и ключевыми заинтересованными лицами.
  • Проведение пост-анализа, разработка методологий и предоставление обратной связи.

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы в бизнес-анализе от 3 лет.
  • Ориентированность на бизнес-результат.
  • Опыт в прогнозировании и моделировании бизнес-кейсов.
  • Составление ТЗ на разработку отчетности.
  • Опыт в визуализации и презентации результатов аналитики с проработкой логики донесения информации для менеджмента.
  • Способность находить общий язык со специалистами из разных областей.
  • Опыт работы с CRM-системами, BI-инструментами, Excel/Google Sheets таблицами, Miro, Visio или аналогами.
  • Умение консолидировать информацию из различных источников, обрабатывать, визуализировать и доносить до заинтересованных лиц.
  • Внимание к деталям, системное мышление, последовательность, аналитический склад ума.
  • Знание SQL на базовом уровне (опционально).
  • Наличие управленческих навыков и желание их развивать.

Что мы предложим тебе взамен:

• Конкурентоспособная оплата труда, которую мы обсудим с успешным кандидатом;
  • Оформление по ТК РФ, белая ЗП;
  • Все плюшки аккредитованной ИТ-компании;
  • Офисный формат работы на старте и гибридный формат в дальнейшем по согласованию с лидом;
  • Команда вовлеченных людей: мы активно делимся идеями и думаем, как сделать наш сервис еще лучше;
  • Возможность прокачать свои навыки;
  • Открытая коммуникация внутри: регулярно проводим встречи, где каждый может высказаться и получить обратную связь; 1-to-1 с руководителем;
  • Приятное общение вне работы: устраиваем барбекю и другие командные мероприятия;
  • Комфортный режим работы: плавающее начало рабочего дня для сов и жаворонков;
  • Корпоративные скидки от компаний-партнёров.