Стилист - консультант в бутик одежды Elyts (LUXE сегмент)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Pioneer London
Кисловодск
Курортный бульвар 2Д

О компании

Компания Pioneer Group — это признанный лидер на российском рынке fashion-брендов. С 1998 года мы вдохновляем наших клиентов и сотрудников, неся красоту в окружающий мир. Наши бутики предлагают эксклюзивную одежду от мировых брендов класса люкс, таких как Pioneer London, Parad Luxe, Emporio Armani, Iceberg, Strellson, Patrizia Pepe, Versace Collection, Luisa Spagnoli, Outlet Vintage, SOHO, Stefano Ricci, Zilli, Liu Jo, Pop Up Store и Max&Moi. Мы создаем уникальные пространства, где каждый найдет что-то особенное для себя.

Почему стоит выбрать нас

• Работа с премиальными брендами: Вы будете взаимодействовать с самыми элитными мировыми брендами, ежедневно окружая себя красотой и стилем.
  • Карьерный рост и развитие: Мы предлагаем обучение навыкам стилиста, регулярные тренинги и персональное развитие, чтобы вы могли расти вместе с нами.
  • Комфортные условия труда: Удобный график, дружелюбный коллектив и современные рабочие места создадут идеальные условия для вашего комфорта.
  • Признание и поддержка: Мы ценим ваш вклад и стремимся поддерживать ваше стремление к профессиональному росту, предоставляя перспективы карьерного роста.
  • Корпоративная культура: В Pioneer Group царит атмосфера взаимного уважения и поддержки, где каждый сотрудник чувствует себя важным и нужным.

На данный момент мы ищем Стилистов-консультантов в бутик Elyts.

Бутик расположен в Отеле Венеция.

• Грамотное консультирование по ассортименту бутика;
  • Соблюдение стандартов визуальной презентации товара;
  • Поддержание на рабочем месте атмосферы гостеприимства и дружелюбия;
  • Опыт работы в продажах;
  • Грамотная речь, вежливость, аккуратность, внимательность к деталям;
  • Активная жизненная позиция и позитивное мышление;
  • Желание личностного роста и профессионального развития;

Pioneer Group предлагает:

• достойную заработную плату с официальным трудоустройством;
  • удобный график (2/2, с 9:30 до 21:00) и дружный коллектив;
  • Перспектива карьерного роста;
  • Корпоративная скидка для сотрудников;
  • Форма от компании;

Мы глубоко убеждены, что главный секрет нашего успеха — это наши сотрудники. Каждый член команды PIONEER LONDON — это ценность, которая заслуживает наилучших условий труда и возможностей для личного и профессионального роста. Мы создаем атмосферу, где каждый чувствует себя важным и необходимым. Комфортные и безопасные рабочие условия, дружелюбная атмосфера и поддержка коллег — это то, что вы найдете в PIONEER LONDON.