Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ЛИГА
от 120000 RUR
Щёлковское шоссе 100
  • Прием звонков, оформление обращений, поступающих в службу технической поддержки;
  • Организация новых рабочих мест;
  • Техническая поддержка пользователей компании;
  • Техническая поддержка систем печати, компьютерной техники, сетевой инфраструктуры;
  • Поддержка пользователей в работе офисных приложений;
  • Ведение и актуализация данных по оборудованию компании в 1С;
  • Отправка вышедшей из строя техники в сервис центры;
  • Контроль остатка и пополнение;
  • Контроль систем мониторинга и оповещение ответственных лиц в случае возникновения сбоев в работе системы;
  • Удаленное дежурство по выходным 1 раз в месяц;
  • Участие в инвентаризации имущества ИТ
  • Уровень владения ПК -эксперт;
  • навыки работы с основными инструментами диагностики и ремонта;
  • Знание: Windows 10, офисный пакет, Антивирусы;
  • Опыт установки, настройки, первичного конфигурирования и последующей поддержки функционирования компьютеров и оргтехники
  • Работа в компании, которая является одним из лидеров в своей отрасли и пользуется хорошей репутацией среди партнеров и клиентов;

• У нас 100% белая заработная плата, своевременные выплаты 2 раза в месяц на карту;

• У нас есть интересные задачи, возможность развивать профессиональные компетенции и реализовывать свои идеи;

• Мы оказываем материальную помощь от Компании по различным жизненным случаям;

• Выдаем Welcome pack в первый рабочий день;

• У нас есть маркетплейс мерча с собственной корпоративной валютой, которая начисляется за активное участие во внутреннем обучении;
  • Обучаем в корпоративном университете, где можно развить, например, навыки личной эффективности или в игровом формате прокачать свою коммуникацию;
  • Предоставляем необходимую технику и софт для работы;
  • Сотрудники участвуют в крутых корпоративных мероприятиях и тимбилдингах;
  • Мы дарим подарки детям сотрудников к Новому году и 1 сентября;
  • Работаем по графику 5/2 с 09:00 до 18:00 в офисе, который находится по адресу: г. Москва, м. Щелковская, Щелковское шоссе 100, корп.20.

• График 5/2 с 09 до 18;
  • Готовность к командировкам приветствуется