Эксперт (автор) на курс по продуктовому менеджменту

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Инфоурок

Добро пожаловать в Инфоурок — эпицентр крупнейшего образовательного движения в Рунете! Наш проект нацелен на революцию в сфере образования, предлагая более 2 миллионам уникальных пользователей каждый день доступ к инновационным образовательным материалам.

Мы стремимся к высокому качеству школьного образования и поддержке педагогов в использовании передовых образовательных технологий. Наши курсы повышения квалификации, видеоуроки, международные олимпиады, методическая библиотека и другие сервисы созданы для того, чтобы сделать обучение максимально эффективным и увлекательным.

В направление Академии Инфоурок ждем эксперта в области продуктового менеджмента на проектную занятость!

Академия Инфоурок — это результат работы команды «Инфоурок», Академия где создаются крутые премиальные курсы, пройдя которые, человек становится высококвалифицированным профессионалов в менеджменте.

Задачи:

1. Тесно работать с методистом курса, вместе с методистом формулировать учебные цели, задачи, тезисы теории и подбор форматов обучения.

2. Консультировать методиста по экспертным опросам в производстве тестовых и практических заданий, кейсов и сценариев видеороликов.

3. Подготавливать с методистом текстовые уроки для курса.

4. Вести отчётность о проделанной работе.

Что мы ожидаем:

• Опыт в продуктовом менеджменте от 1 года;

• Навыки проектирования, систематизации и разработки контента для онлайн-обучения;

• Знание форматов представления онлайн-контента, технических решений для онлайн-обучения;

• Навыки методической работы с методистом.

• Проектная занятость, удалённый формат работы

• Заработная плата по итогу собеседования.

• Возможность реализовать свои амбиции и проявить свою экспертность

• Работа с крутой профессиональной командой, нацеленной на результат

Похожие вакансии: Москва