Программист 1С

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Оптимум
Ростов-на-Дону

О нас

Компания Оптимум — мы являемся единым окном в мир цифровых технологий для наших клиентов с 2012 года. Любим то, что мы делаем и делаем это хорошо!

У нас работают только профессионалы, что выражается в стандартах качества и скорости предоставления услуг. Мы постоянно проводим мониторинг качества услуг и оперативно принимаем решения по его результатам.

Мы ищем увлеченных, энергичных, коммуникабельных людей, которые стремятся к развитию. Опытный специалист найдет в нашей компании уникальные возможности самореализации, начинающий — получит прекрасные условия для старта успешной карьеры.

Работа в аккредитованной ИТ-компании, в офисе в центре Ростова-на-Дону, после прохождения испытательного срока — согласуем смешанный график для работы удаленно и в офисе.

Чем предстоит заниматься

Разработка нового функционала на базе типовых продуктов 1С (основное направление);

Настраивать ПП, обмены, отчеты;

Участвовать в проектах по внедрению и доработке.

Для нас важно

Знание типовых конфигураций (БП 3/ЗУП 3/УТ 11/УНФ/КА 2.5);

Знание механизмов платформы 1С 8.3;

Опыт разработки на платформе 1С 8.3.

Будет плюсом:

Опыт работы на проектах по внедрению КА, ERP;

Не типовые обновления;

Обмены: HTTP, КД2, КД3;

Знание основ управленческого, бухгалтерского и кадрового учета.

Что мы предлагаем

Обучение и наставничество на время испытательного срока, индивидуальный план развития в компании с четкой системой мотивации;

Стабильную и конкурентоспособную «белую» заработную плату (указан минимальный размер оплаты труда для опытных специалистов, конкретный уровень оплаты обсуждается в зависимости от компетенций соискателя на собеседовании);

Полное соблюдение ТК РФ;

График работы: пятидневная рабочая неделя, с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00;

Обучение, корпоративная библиотека, множество профильных курсов;

Дружный коллектив единомышленников, готовых помочь в обучении и поддержать твои инициативы, работа на результат без личных соревнований;

Профессиональный рост и развитие!