HR менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Автостатус
Новосибирск
Красный проспект 200

Автошкола «Автостатус» — стабильная и постоянно развивающаяся компания. За время своей работы мы собрали крутую команду специалистов, расширили спектр предоставляемых услуг, вышли на конкурентоспособный уровень и завоевали доверие многотысячной аудитории!

Мы верим, что самый ценный капитал — это наши сотрудники! Нам очень важно, чтобы к компании присоединялись единомышленники, разделяющие наши ценности и принципы работы.

На данный момент мы приглашаем присоединиться к нам активного, жизнерадостного и открытого HR менеджера (в ед. лице, без КДП)

Основные задачи:

• Активный подбор персонала компании по заданным параметрам и закрытие вакансий качественными кандидатами;
  • Проведение адаптации для новых сотрудников;
  • Контроль прохождения испытательного срока, встречи с новичками и сбор ОС;
  • Участие в разработке нематериальной мотивации персонала (различные конкурсы среди менеджеров; корп. праздники и мероприятия).

Что мы ожидаем:

• Опыт работы менеджером по подбору персонала/HR менеджером в ед. лице;
  • Опыт самостоятельного ведения не менее 7 вакансий в месяц;
  • Гибкость и адаптивность, ориентация на результат, понимание корпоративной этики и основ делового взаимодействия, порядочность и добросовестность, а самое главное, любовь к своей профессии и людям!

• Возможность расти личностно и профессионально, самостоятельно решая разноплановые задачи;
  • Демократическая культура, которая дает возможность быть услышанным, реализовать свои идеи;
  • Своевременная выплата заработной платы (оклад 70000), официальное трудоустройство;
  • Стандартный график работы — 5/2, с 09.00 до 18.00, суб. и вск. — выходные;
  • Удобное расположение офиса: 5 минут от м. Заельцовская, ул. Красный проспект, 200, БЦ «Адриатика»;
  • Отдельный уютный кабинет для результативной работы!