Руководитель направления Bitrix24 и amoCRM (Дубай)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Первый Бит

Первый Бит – международная IT-компания, лидер в сфере автоматизации и цифровизации бизнеса. Наши решения гарантируют устойчивое развитие бизнеса клиента и делают его сильнее.

Наша команда – это более 8000 специалистов, работающих в 9 странах мира. Мы фокусируемся на автоматизации бизнес-процессов в более 40 отраслях бизнеса: производство, склады и логистика, розничная торговля, медицина и строительство.

В связи с расширением штата мы в поиске Руководителя подразделения (продажи и внедрения/проекты) Bitrix24 и amoCRM в Дубай, который готов достигать рыночного лидерства и отвечать за результаты работы подразделения.

ЗОНА ВАШЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:

• Управление бизнес-процессами внутри коммерческого и технического отделов;
  • Управление планами по продажам Bitrix24 и amoCRM;
  • Увеличение доли присутствия компании на рынке автоматизации бизнес-процессов в регионе;
  • Контроль качественного внедрения продуктов;
  • Поддержание эффективности команды по ключевым показателям;
  • Подбор и развитие команды;
  • Ведение переговоров с ключевыми заказчиками.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу с интересными и сложными задачами по всем направлениям бизнеса;
  • Обучение у профессионалов в области автоматизации бизнеса и интеграции IT-решений;
  • Получение знаний из Корпоративного университета, проходить тренинги по управлению, участвовать в корпоративной жизни компании;
  • Работу с гибкими людьми, нацеленными на постоянное развитие;
  • Релокацию в Дубай, помощь при релокации;
  • Официальное трудоустройство и легализацию на месте;
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально с успешным кандидатом.

КЛЮЧЕВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ И НАВЫКИ:

• Владение английским языком не ниже Upper-Intermediate. Реальный опыт его применения в работе;
  • Опыт продаж и внедрения платформ (Bitrix24/amoCRM/1C/других CRM) в РФ или на международном рынке;
  • Опыт формирования команд продаж и внедрения ИТ-продуктов.
  • Амбициозность, продуктивность, высокий уровень коммуникабельности.