Управляющий филиалом / Директор музыкальной студии

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Твоя Группа
5-й Монетчиковский переулок 18

Привет! Мы ищем амбициозного перфекциониста, который будет вести организационную работу музыкальной студии.

Наш управляющий отвечает за весь процесс работы студии. Координирует работу сотрудников, мотивирует и ведет к нужному результату.

Мы ожидаем приятного в общении руководителя с наработанными хардами:

• в продажах
  • в системах финучета (ддс, p&l и тд)
  • в командообразовании
  • в организации хозяйственно-бытовой части

С кем/чем ты будешь работать: Филиал музыкальной сети «Твоя Группа» на м. Павелецкая. Мы создаем группы из музыкантов-любителей. Обучаем с нуля игре на инструментах и вокалу.

Что ты получишь:

• управленческую должность в сфере, которая делает людей счастливыми
  • неравнодушных руководителей и стафф. Мы умеем нанимать особенных сотрудников
  • постоянное обучение и прокачка. Мы настроены вкладываться и идти в долгую
  • ты будешь работать в центре Москвы. Метро Павелецкая
  • у нас открыто и прямо. Потому что мы сами такие. Мы проводим на работе большую часть жизни. Хочется идти этот путь с кайфовыми людьми и прозрачными отношениями
  • мы честно исполняем обязательства перед сотрудниками

График работы: 5/2 (график выходных согласно пожеланиям)

Если тебе откликается наш подход - напиши, что именно тебе важно в работе в сопроводительном письме. Мы перезвоним и пригласим на собеседование. Большая просьба. Если ты откликнулся/откликнулась - отвечай на звонки с незнакомых номеров в ближайшую неделю. А то мы смотрим на хорошее резюме и не можем дозвониться. Это грустно. А вдруг это та самая работа для тебя? Используй возможность! Хорошего дня!