Ассистент руководителя / Помощник управляющего

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: 2SIDES PRODUCTION
Воронеж
улица Революции 1905 года 82Н

В связи с расширением нам нужен человек, который умеет контролировать и обеспечивать всем необходимым команду, собирать и актуализировать информацию для руководителя о процессе функционирования направлений.

Мы агентство 2SIDES. Существуем с 2014 года в Воронеже и сегодня объединяем возможности рекламного агентства и продакшн-студии, предоставляя полный спектр у

слуг в сфере видеомаркетинга (включая продвижения на YouTube) и креативной рекламы.

Видеоконтент помогает решать множество различных задач бизнеса, среди которых:

• Узнаваемость и доверие;
  • Обучение (клиентов, сотрудников, партнеров);
  • Донесение ценностного предложения и отстройка от конкурентов и т.д.

Наши клиенты — это производственные, строительные, фармацевтические и IT-компании, среди которых: Северсталь, Черкизово, ЭФКО, ЭкоНива, HONOR, Ядран, Автодор, Pirelli, КАМАЗ, Консультант плюс, Brauberg, Балтика, РЖД, Г. К. Самолёт и другие.

Другое направление нашей компании это продюсирование YouTube-каналов. Мы работаем с собственниками или топ-менеджерами, которые имеют экспертизу свыше 5 лет в различных нишах.

Ассистент управляющего — это человек, обладающий способностью обращать хаос в порядок. Ты, тот от которого зависит комфорт работы команды, а следовательно удовлетворенность заказчика результатом.

Важно! Мы ищем не творческого, а системного и дисциплинированного человека в команду, который готов развивать компанию и развиваться сам, расти как личность.

Твой ценный конечный результат: Компания двигается по намеченной стратегии не отвлекаясь на операционные задачи.

Наше видение успешного кандидата:

• Имеет желание развиваться в системном управлении бизнесом;
  • Умеет быстро и четко излагать свои мысли;
  • Пунктуален, внимателен, открыт, дисциплинирован;
  • Умеет писать без орфографических и пунктуационных ошибок;
  • Умеет управлять временем, как своим, так и команды.

Чем необходимо будет заниматься в нашей компании?

• Вести финансовую отчетность и планировать поступления/расходы компании в автоматизированных системах и Google Docs (научим);
  • Проверять правильное заполнение таблиц за руководителями проектов;
  • Выплачивать ЗП сотрудникам;
  • Готовить первичную и вторичную документацию для клиентов (договора, счета, акты)
  • Взаимодействовать с клиентами по вопросам документов и оплат (переписка)
  • Формировать кадровый резерв и адаптировать новых специалистов;
  • Организовывать ежемесячный досуг команды и поздравления с праздниками;
  • Контролировать состояние офиса (заказ воды, оплата аренды и т.д.);
  • Собирать обратную связь от клиентов по работе с нами;
  • Получать качественные практические знания работая напрямую с основателем;
  • Собирать потребность команды в сотрудниках, размещать вакансии, взаимодействовать с кандидатами;
  • Опыт работы в управлении персоналом и менеджменте;
  • Опыт работы с финансами (их планирование и т.д.)

• ЗП Fix + KPI;
  • Возможность получить бесценный опыт управления бизнесом, взаимодействуя напрямую с собственником компании;
  • Карьерный рост, возможность вырасти до управляющего;
  • Интересная работа в стабильной, активно развивающейся компании;
  • Корпоративная связь и ноутбук;
  • Офис в центре города, возможность частичной удаленной работы.
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00

В первый месяц работы тебя ждёт оплачиваемая стажировка, в которую входит обучение и введение в работу. Откликайся на вакансию, начиная со слов: «Хочу развиваться вместе с вами», и присылай резюме или краткий рассказ о себе.