Помощник системного администратора

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: К2 ТУЛ
Заставская улица 33с2

Привет! Меня зовут Юля, и я HR компании К2 Тул. Мы занимаемся продажей и обслуживанием современного промышленного оборудования и инструмента — от сверлильных станков до сварочных роботов и станков лазерной резки.

Задачи:

• Работа на первой линии технической поддержки;
  • Подключение техники (рабочие места/периферия); МФУ, Принтеры, ПК, Моноблоки, Ноутбуки, Мониторы, Системные компоненты, Роутеры, Свичи, Гарнитуры, Смартфоны и т. п
  • Выдача сотрудникам техники;
  • Ведение реестра номенклатуры выданной техники;
  • Помощь сотрудникам в настройке ПО используемом в компании (AD, 1C, Skype, Pyrus, Google, Телефония, Серdthyjt ПО);
  • Ведение и создание учетных записей по чек листу;

Что мы ждём от кандидата:

• Знание ОС Windows 10−11;
  • Понимание принципов построения корпоративной инфраструктуры (контроллер домена, сетевые диски, терминальный доступ, общий принтер);
  • Умение диагностировать проблемы с ПК и офисной оргтехникой;
  • Навыки диагностики локальной сети (знание команд физического устройства сети);
  • Желание обучаться, развиваться, перенимать опыт системного администрирования у коллег;

Будет плюсом:

• Знание серверных ОС и 1С;

Мы обеспечим:

• Стабильную и официальную заработную плату — 2 раза в месяц;
  • Испытательный срок 3 месяца (может быть меньше по согласованию);
  • ‍Полный соц. пакет (отпуск, больничный);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;

Почему людям нравится у нас работать?

• Неограниченные возможности для развития и творчества
    Мы не будем ограничивать тебя в бюджетах, экспериментах и т.д. Компенсируем участие в мероприятиях и курсы. Для нас главное — результат!
  • Новейшие компьютеры и ПО
    Несколько мониторов? Mac? — Без проблем предоставим все для удобной и продуктивной работы;
  • Уютный дизайнерский офис
    В 5-и минутах от метро. С кухней, зоной отдыха и мини-спортзалом. Отдельное внимание кофеманам — мы периодически проводим дегустации и выбираем только лучшие сорта кофе;
  • Молодая креативная команда
    Мы не работаем работу. Мы дружим, общаемся, развиваемся. У нас каждый найдет себе друзей и единомышленников — от спортсменов до книголюбов. Участие в соревнованиях от компании. Корпоративы и активности. А еще у нас крутая библиотека и большая коллекция настолок!