Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Кадровый Центр Бизнес Персонал Развитие Плюс
Новосибирск

Приветствуем тебя, наш будущий коллега!

Мы, аккредитованный кадровый центр, предоставляющий квалифицированный персонал производственным предприятиям нашей страны.

Рады видеть в своей команде профессионала, вдумчивого, увлеченного своим делом и стремящегося к развитию, для реализации следующих задач:

1. Стратегическое планирование деятельности компании, формирование и реализация финансовой стратегии.

2. Проведение регулярного финансового анализа для определения областей улучшения финансовой эффективности.

3. Управление налоговой и бухгалтерской отчетностью. Применение законных механизмов для минимизации налоговой нагрузки, включая использование льгот и вычетов.

4. Осуществление организационной работы по бюджетному планированию, утверждение и контроль исполнения бюджета.

5. Разработка, внедрение и актуализация финансовых моделей. Оценка потенциальной прибыльности новых проектов.

6. Разработка предложений по достижению фин. целей компаний, основанных на анализе управленческой отчетности.

7. Выработка стратегии использования накопленной прибыли для роста и расширения компании, включая инвестиции в новые технологии, маркетинг и разработку продуктов.

8. Разработка комплексных стратегий управления рисками, включая страхование, создание резервных фондов и разработку планов действий на случай кризисных ситуаций.

9. Участие в проектах по повышению производительности и эффективности труда.

Пожелания к кандидату:
  • профильное высшее образование, постоянное повышение квалификации, профессиональное и личностное развитие;
  • опыт работы финансовым директором от 3 лет;
  • опыт управления годовой выручкой от 2 млр руб.;
  • опыт формирования и реализации финансовой стратегии компании;
  • опыт автоматизации процессов финансовой и смежных служб со сквозными задачами.
Наши условия:
  • компания с современным подходом к работе, динамичная и развивающаяся;
  • удаленный формат работы, коммуникация на платформе Битрикс24;
  • ценности и смыслы компании: честность, открытость, развитие, новые технологии, сплоченность;
  • официальное трудоустройство, заработная плата (оклад+KPI) обсуждается с кандидатом после проведения собеседования;
  • обучение за счет компании;
  • подчинение собственнику компании.