Маркетолог / Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Birka Art

Birka ART — российский бренд белья. Нас можно найти в Золотом яблоке, Wildberries, Ozon. На сегодняшний день мы являемся одним и самых популярных брендов бесшовного нижнего белья на маркетплейсах.
За последние 3 года мы сильно выросли и в ближайший год планируем создать сильную команду маркетинга, запустить не один креативный проект и усилить работу с брендингом.

Поэтому мы ищем того, кто будет ЛИДИРОВАТЬ отдел маркетинга.

— Статья с полным описанием вакансии: clck.ru/3Avury

— Обязательная анкета для отклика: forms.gle/uHfRa6VdGNvN7KxM8

Что предстоит делать:

• Запуск реализации коммуникационной и бренд платформ. Мы определили необходимый нам результат, вы сами принимаете решение о пути его достижения

• Создание и реализация маркетинговой стратегии исходя из целей компании и медиаплана, который вы построите

• Сбор сильной команды под вас и выстраивание менеджмента внутри

Что мы хотим видеть:

• Работа с исследованиями рынка, ЦА и конкурентов

• Построение и реализация гипотез для рекламных компаний на базе исследований

• Навык анализа результатов и выработка корректных выводов

• Понимание, как вы самостоятельно будете управлять процессом и командой, в какой последовательности будете двигаться к достижению тех метрик, которые будут оговорены

• Понимание, что есть юнит-экономика и как именно вы будете работать с цифрами и метриками

• Навык управления командой, подрядчиками, построения ТЗ и анализа эффективности работы вашей команды

• Понимание и ведение воронки, пути клиента — стратегический взгляд сверху

• Понимание функционала и специфики технических моментов (кабинеты, соц сети, боты и тд)

• Мы присутствует на маркетплейсах. Важно понимать в целом как с ними связать внешние воронки

• Опыт в Fashion

В лидере маркетинга мы видим самостоятельного и скорее системного человека, чем вдохновленного креатора.

• По-настоящему интересную работу и вдохновляющие возможности проявить себя в динамично развивающейся компании
  • Реальная возможность реализовать свои идеи и амбиции
  • Конкурентная заработная плата. Мы готовы обсуждать Ваш доход в зависимости от Ваших навыков, т.к. данная вакансия для нашей компании новая.

На старте мы предлагаем вознаграждение от 100.000 руб. и обозначим сумму KPI вместе.

Также на собеседовании определим вашу лестницу роста и периоды, в которые сможем пересмотреть ваше вознаграждение.

• График работы — 5/2 с 10:00 до 19:00 (удаленный формат работы, но мы часто проводим съемки в Москве. Будет хорошо, если вы сможете быть оффлайн на наших событиях)
  • Мы готовы предоставлять все необходимые ресурсы для вашей работы: бюджеты, доступ к коллегам из смежных брендов, доступ к внутренней базе обучений, конференции, нетворкинги, компенсация обучений 50%)

• Работа на прямую с собственниками компании

• Самостоятельно строить вектор развития отдела и проектов

• Формирование команды под себя и управлять в вашей манере в рамках вектора развития всей компании

• Наша команда получают «на пробу» новые коллекции:)