Программист-разработчик/Инженер АСУТП (junior)

Работодатель: ПРОЛАЙТ
Казань
улица Николая Столбова 2

Кто мы:

Аккредитованная IT компания, занимающаяся разработкой и внедрением программного обеспечения для автоматизации системы управления технологическими процессами.

Наше программное обеспечение внедрено в крупных производственных компаниях: Данон, Хохланд, Объединенные пивоварни холдинг, П. К. Балтика, Комос Групп, Г. К. Ренна, Эфко, А. Б. Инбеф Эфес и другие.

Наши преимущества:

— 20 лет на рынке;

— официальный доход и оформление в соответствии с ТК РФ;

— система премирования;

— расширенный социальный пакет для сотрудников;

— ДМС;

— возможности для карьерного и профессионального роста в области программирования;

— обучение в процессе работы;

— комфортные условия труда;

— удобное территориальное расположение;

— лояльное руководство;

— интересная и перспективная отрасль.

Что предстоит делать:

1. На первых этапах сотрудничества основной задачей будет проектирование экрана визуализации (разработка пользовательского интерфейса систем АСУТП);

2. В дальнейшем участие в проектах и пуско-наладочных работах (разработка программ для контроллеров Siemens, установка и администрирование MS SQL, составление технической и пользовательской документации).

• Оформление по трудовому договору;
  • Заработная плата 57330р. (до вычета налогов);
  • Премия по итогам работы за год;
  • График работы пятидневный (с 09.00 до 18.00 или 10.00 до 19.00), готовы обсуждать гибкий график работы с учащимися ВУЗ;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Место работы расположено по адресу: г. Казань, ул. Николая Столбова, д. 2;
  • Обучение в процессе работы;
  • Доброжелательный коллектив, лояльный руководитель.

​​​​​​​Наши ожидания:

• Высшее техническое образование или учащиеся последних курсов инженерно-технических ВУЗов профильных специальностей (автоматизация, радиоэлектроника, информационные технологии и т.п.);
  • Хорошая успеваемость в ВУЗе;
  • Навыки работы с MS Excel, MS Word, хорошее понимание принципов работы MS Windows;
  • Знакомство с реляционными базами данных (MS SQL), системами программирования (Visual С#, C++ и т.п.);
  • Знание английского или немецкого языков. Умение читать и переводить технический текст обязательно. Умение разговаривать приветствуется;
  • Готовность работать в команде;
  • Интерес к получению новых знаний, развитию профессиональных умений и навыков;
  • Готовность к периодическим командировкам.