Junior-специалист в направление маркетплейсы

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: SOLUTIONS FACTORY
улица Сущёвский Вал 49

Привет! Мы — digital-агентство SF.RU.

Мы работаем как в направлении традиционного комплексного маркетинга, так и в направлении продвижения на маркетплейсах. Работаем в разных форматах: консультируем клиента, обучаем или сами ведем проект. В общем, все, чтобы усилить in-house команду клиента и сделать его бизнес эффективнее.

Наиболее экспертны мы в e-commerce сфере: долгие годы мы работаем с крупными интернет-магазинами, производителями и дистрибьютерами.

Наш главный навык — умение работать в партнерстве. Как с клиентом, так и друг с другом. Для нас качество всегда важнее количества, поэтому в команду мы ищем специалистов с такими же ценностями.

Мы растем, поэтому сейчас ищем в команду Менеджера по маркетплейсам.

• Настройка и ведение рекламы в кабинете клиента;
  • Анализ эффективности, формирование предложений по улучшению;
  • Работа с SEO-оптимизацией карточек товара;
  • Работа с аналитическими программами;
  • Подготовка отчетности о проделанной работе и результатах.

Мы ждем, что ты:

• Имеешь опыт работы с ведущими маркетплейсами;
  • Знаешь методы продвижения на маркетплейсах;
  • Умеешь работать с Excel или Google-таблицами;
  • Внимательно относишься к деталям, при выполнении задач;
  • Тебя не напрягает общение с людьми.

От нас:

Возможность круто прокачаться:

• Разнообразный пул клиентов;
  • Действующие клиенты ТОП 10 селлеров вб и озон;
  • Работаем с пятью основными маркетплейсами и являемся их официальными партнерами;
  • Крутая экспертная команда (Руководитель — постоянный спикер проф конференций с десятилетним опытом в маркетплейсах. Коллеги по команде — действующие преподаватели курсов Нетологии по маркетплесам;);
  • Много обучения: внутренние курсы, софинансирование внешних и доступ корпоративной библиотеке. У нас тысяча хороших книг и мы продолжаем их покупать);
  • Прозрачная система роста и развития (у нас понятная и классная система грейдов);
  • Возможность сделать интересные кейсы и/или выступать в роли спикера.

Комфортные условия:

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня. Достойный уровень заработной платы с прозрачной системой мотивации;
  • Гибридный график (посещение офиса 2−3 раза в неделю);
  • Комфортный и стильный офис (300 метров от метро), у нас есть собственная веранда и массажное кресло);
  • Удобное время работы на выбор.

Будет здорово, если при отклике ты напишешь нестандартное сопроводительное письмо)