Главный специалист технико-коммерческого отдела

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ГК БИТ
Уфа
улица Джалиля Киекбаева 2

Мы, "Группа компаний «БИТ», являющаяся генеральными подрядчиками нефтегазовой компании «Газпром, объединяющая в себе компании: ООО "Сибком Цифра" АО "Сибком"; ООО "Элком"; ООО "Смага", работающая в нефтегазовой, электроэнергетической, строительной отраслях, а также в химической и нефтехимической промышленности, пришли на смену таким крупным компаниям, как «Rittal» и «Siemens», ушедших с российского рынка.

Наша команда ищет в штат: Главного специалиста технико-коммерческого отдела

• Проверка спецификаций и технических решений, а также контроль сроков. Согласно Должностной инструкции;

• Кратко - формирование расчетов для подготовки коммерческих и технических предложений;

• Контроль правильности трудозатрат от смежных отделов, спецификаций, технических предложений, ответов на замечания.

• Знание основных требований к современным АСУТП;

• Умение разработать спецификацию шкафа АСУТП, системы АСУТП, подбор ПЛК по исходным данным (ТЗ);

• Умение оценить трудозатраты на выполение работ ШМР, ПНР АСУТП, на разработку документации ПД, РД, КД, разработку и ПНР ППО);

• Умение сформулировать ответы на замечания по АСУТП;

• Уверенный пользователь: Word, Excell, 1C.

• График работы 5/2, сб, вск-выходные дни;
  • Время работы: 08:30:00-17:30 БЕЗ ЗАДЕРЖЕК НА РАБОТЕ;
  • ЗП полностью БЕЛАЯ;
  • Оклад от 80 000 + 25% KPI (Окончательный размер заработной платы определяется по итогам собеседования с руководителем. И зависит от вашего опыта, навыков и знаний);
  • Официальное трудоустройство С ПЕРВОГО ДНЯ;
  • Рабочее место оснащено 2 мониторами;
  • Полис Добровольного Медицинского Страхование (ДМС) с обслуживанием в лучших медицинских учреждениях города;
  • Место работы: г.Уфа, ул.Джалиля Киекбаева,2. остановка: "8 марта", (следующая остановка после "Аграрный университет" (есть своя стоянка).

УВАЖАЕМЫЙ КАНДИДАТ, если Вы не смогли дозвониться до нас, то просим Вас оставить отклик и мы обязательно свяжемся с Вами.