Ведущий инженер - электроник (г. Ярославль)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Кордиант
Рыбинск

Компания «Кордиант» — ведущий российский производитель шин. Мы активно растем и развиваемся, расширяем нашу команду.

Мы заботимся о наших сотрудниках: улучшаем условия труда и ежегодно увеличиваем заработную плату !

В настоящее время мы подбираем сотрудника на вакансию «Ведущий инженер — электроник».

Данное рабочее место находится в ЯРОСЛАВЛЕ!

Иногородним предусмотрена компенсация аренды жилья.

Размер оплаты труда зависит от результатов собеседования по компетенциям.

Требования к кандидату:

• высшее техническое образование по специальностям:

«Управление в технических системах» /"Радиоэлектронные электромеханические приборные устройства"/"Автоматизация технологических процессов"/"Автоматические системы управления"/"Радиофизика".

• опыт работы инженером — электроником или наладчиком КИП и, А не менее 1 года;
  • опыт работы с контроллерами и программным обеспечением производственного оборудования;
  • знание программного обеспечения Siemens S7, Allen BrаdleyRS Logix 500;
  • знание приводной техники (привода постоянного тока, частотные преобразователи, сервосистемы);
  • умение читать электросхемы;

Основные обязанности:

• техническое обслуживание и ремонт средств управления;
  • контроль, измерение и учет технологических процессов и электрооборудования;
  • анализ причин простоя и аварий технологического оборудования из-за средств управления технологическими процессами;
  • планирование и организация процесса модернизации технологического оборудования;
  • составление и отслеживание заявок на приобретение запчастей комплектующих для технологического оборудования.

• интересная, сложная работа в условиях многозадачности;
  • высокий уровень заработной платы (зависит от цеха обслуживания);
  • компенсация питания в заводских столовых;
  • график работы преимущественно сменный;

Мы гарантируем:

• своевременную выплату заработной платы;
  • дополнительные социальные гарантии по Коллективному договору;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • скидки на шины «Кордиант» 50%
  • частичную компенсацию содержания детей в детских садах;

• единовременное пособие после возвращения из Армии.

Наш коллектив — это настоящие профессионалы своего дела, приглашаем вас присоединиться к нашей команде!

Собеседования проводятся по предварительной записи (личное присутствие или по ZOOM).

Если вакансия вас заинтересовала — звоните по указанному номеру или пишите здесь, мы с Вами свяжемся.