Менеджер маркетинговых проектов

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Рельеф-Центр
Рязань
Берёзовая улица 13

«Рельеф-Центр» — это крупнейший в России производитель товаров для творчества, офиса и школы. Вы наверняка писали нашими ручками, а на рабочем столе у вас может лежать ежедневник, созданный нами. У нас в ассортименте 17 собственных брендов, в числе которых Berlingo, «ГАММА», «СТАММ», bg и другие. В нашем портфеле мировые бренды Parker, Schneider, Faber-Castell и другие. В нашем офисе работает около 1 500 человек, но нам не хватает еще одного члена команды, который вместе с нами будет создавать мир канцелярских товаров будущего.

— выстраивать работу каналов интернет-коммуникаций с клиентами компании (B2B-сегмент) и конечными потребителями,

— совместно с внутренними заказчиками разрабатывать трафикообразующие кампании на сайты компании и маркетплейсы,

— составлять медиапланы (контекстная реклама / email) и соблюдать сроки по их реализации,

— работать с базой данных клиентов: сегментация аудитории, верстка и настройка рассылок,

— анализировать готовность веб-сайта к контекстно-медийным кампаниям и составлять технические задания для обновления сайтов,

— настраивать контекстно-медийную рекламу в соответствии с целевой аудиторией, поисковыми запросами и т.д.

— тесно работать с командой копирайтеров и дизайнеров и составлять технические задания по подготовке контента для объявлений и email-рассылок,

— оптимизировать целевые показатели эффективности,

— составлять отчеты по результатам работы.

Наш кандидат:

— имеет высшее образование

— практический опыт в сфере интернет-маркетинга от 2-х лет (инхаус или агентство),

— знание основ HTML / CSS-верстки,

— имеет опыт работы с SaaS-решениям в сфере интернет-маркетинга,

— имеет опыт настройки контекстной рекламы,

— понимает основные показатели интернет-рекламы (CPC, CPL, CTR, ROI) и умеет принимать управленческие решения на основании показателей,

— знает основные принципы и методы сбора статистики посещаемости веб-сайтов,

— энергичен, инициативен, настойчив, ответственен, нацелен на результат,

— знает инструменты Excel и PowerPoint.

— Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (офис, в дальнейшем возможен гибрид).

— Оформление трудовых отношений и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ, официальный доход (зарплата 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск и т.п.)

— Современная система наставничества для новичков и обучение сотрудников (базовое обучение, профессиональное внешнее обучение, корпоративная библиотека).

— Корпоративный транспорт, который забирает сотрудников из всех районов города.

— Забота о сотрудниках: корпоративное кафе с вкуснейшими сырниками на завтрак, медицинский центр, спортивные секции, скидки и особые условия в компаниях-партнерах. Некурящие сотрудники могут рассчитывать на один дополнительный выходной в году.