Менеджер по продажам технологичного продукта B2B

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Сервис Плюс
Котляковская 5, стр.1

«Сервис Плюс» — лидер в разработке ИТ решений для российских торговых сетей более 33 лет, обеспечивая уникальные инструменты для повышения продаж. Сотрудничая с крупнейшими ритейлерами: Х5, Магнит, Монетка, Лента и т.д., компания стремится к инновациям для создания эффективных продуктов для бизнеса клиентов.

Рады предложить вам уникальную возможность стать частью нашей команды на позиции менеджера по продажам. Мы занимаемся производством и продажей интеллектуальных компьютерных весов, в которые внедрены самые передовые технологии, меняющие представление о шопинге.

Представьте себе мир, где кассы самообслуживания и весы не только облегчают процесс покупок, но и делают его захватывающим и высокотехнологичным. Наши весы, оснащенные нейросетями, сами определяют товар, который покупатель кладет для взвешивания, значительно ускоряя процесс обслуживания в магазинах. Мы — одни из лидеров в этой области, обладая собственным производством и разработкой ПО, что позволяет нам всегда быть на шаг впереди.

Мы ищем специалиста, который готов взяться за продажу наших инновационных продуктов федеральным и региональным продуктовым сетям.

Пожелания к кандидату:

— Если у тебя есть опыт работы в продажах или ты готов попробовать себя в этой области, то это предложение для тебя;

— Мы ищем креативных и целеустремленных людей, которые хотят научиться убеждать клиентов, проводить успешные переговоры и быть в курсе последних трендов на рынке;

— Имеешь диплом об окончании университета;

— Умение анализировать рынок и конкурентов.

• Работу в стабильной компании с высокими стандартами работы;
  • Отзывчивый коллектив, ценящий командный дух и профессионализм;
  • Достойный уровень заработной платы, обсуждается с успешным кандидатом индивидуально, исходя из опыта и квалификации (оклад + ежемесячные премии от продаж);
  • Оплату мобильной связи;
  • График работы 5/2, у нас пятница на час короче);
  • Возможности профессионального и карьерного роста;
  • Комфортные условия работы в офисе с современным оборудованием (м. Варшавская или м. Каширская);
  • 28 дней отпуска и гарантированные больничные без предъявления справок, до 4 дней в году;
  • Наша компания укрепляет корпоративную культуру и командный дух, выделяя ежемесячный бюджет на тимбилдинг для профессионального развития и совместного досуга всех сотрудников и отделов;

• Минимум бюрократии, максимум внимания к каждому сотруднику.