UX/UI Дизайнер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: MAR Consult
Очаковское шоссе 28с2

MAR Consult — динамично-развивающаяся IT компания, специализирующаяся на проведении маркетинговых исследований в России и странах СНГ. Мы успешно работаем уже 22 года.

Основными направлениями работы являются медицина и фармацевтика, ритейл, недвижимость и строительство, транспорт и автомобильная отрасль, строительные материалы, энергетика и сельское хозяйство, машиностроение. Мы оказываем услуги высокого качества. Наши клиенты это крупнейшие западные и российские компании (IKEA, Jones Lang LaSalle, Roche, Novartis, 3M, General Electric, Xerox, Henkel, URSA, DuPont, Heidelberg, Knauf, ABB, Siemens, Panasonic, Samsung, Canon, DHL и т.д.).

Что мы ждем от будущего коллеги:

• У Вас есть Высшее образование (предпочтение -информационные технологии, дизайн)
  • Экспертное владение инструментами: пакет Adobe, Figma, а также знание новейших дизайн-технологий
  • Понимание принципов UX/UI
  • Умение эффективно презентовать и защищать свои идеи
  • Желателен опыт работы в маркетинговых исследованиях

• Разработкой высококачественных презентаций, отчетов по маркетинговым исследованиям (В2В, В2С), коммерческих предложений в программе Power Point
  • Разработкой и внедрением комплексных дизайн-стратегий для различных маркетинговых и продажных материалов

• Обновлением фирменного стиля и работой в рамках брендбука

Мы предлагаем Вам:

• Официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию, социальные гарантии в соответствии с ТК РФ
  • Стабильную выплату зарплаты (100% «белая»)
  • График работы: 5/2, гибридный, возможность удаленной работы (1 день в офисе, 4- из дома)
  • Корпоративный транспорт от метро до офиса и обратно
  • Работа в современном уютном офисе Б. Ц. Дорохофф (м. Аминьевская)
  • Молодой и дружный коллектив
  • Разнообразные корпоративные мероприятия, корпоративные тренинги за счет компании

Ждем Ваш отклик с сопроводительным письмом и ссылкой на Ваше портфолио.

Похожие вакансии: Москва