Техник по эксплуатации зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ABSOL

АBSOL — управляющая компания двумя крупнейшими автомобильными дилерскими центрами Санкт-Петербурга — Дакар и Форсаж.
Мы — большая команда профессионалов, которая показывает стабильный рост вне зависимости от обстоятельств.
Наша миссия — поиск эффективности всегда, везде и во всем!

• официальное оформление по ТК РФ (оплачиваемые больничные и отпуск)
  • график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • заработная плата: 65 000 руб.
  • льготное ДМС.
  • Скидки на приобретение автомобилей, запчастей, доп. оборудование, ремонт и сервисное обслуживание а/м для сотрудников компании.
  • место работы: Таллинское шоссе 202

Мы ожидаем кандидатов, которые:

• обладают знаниями основ электротехники, основ устройств электрических машин, аппаратов, приборов учёта;
  • имеют опыт обслуживания электрических установок потребителей, тепловых установок потребителей, систем холодного и горячего водоснабжения и канализации.

Чем ты будешь заниматься:

Если коротко, то мелким ремонтом электросетей, водоснабжения и канализации. Работа сообща с завхозом и подсобными рабочими.

Если подробно:

• Организация санитарного содержания технических помещений зданий, сооружений;
  • Организация работ по благоустройству территории зданий, сооружений;
  • Организация устранения аварийных ситуаций;
  • Организация работ и услуг по содержанию инженерных систем и конструктивных элементов, входящих в состав общего имущества зданий, сооружений;
  • Подготовка к проведению капитального ремонта зданий, сооружений;
  • Осуществление контроля состояния общего имущества при проведении ремонтных зданий, сооружений;
  • Разработка планов и графиков проведения работ по технической эксплуатации и обслуживанию зданий, сооружений;
  • Координация взаимодействия потребителей, подрядных и ресурсоснабжающих организаций по вопросам технической эксплуатации зданий, сооружений.

Карьера в ДАКАР — это не только интересная работа и дружная команда, но и уверенность в завтрашнем дне.