Руководитель отдела продаж (водоочистка для квартир и домов)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Инженерный Центр Аквафор-Онего
Петрозаводск
Первомайский проспект 66
Более 6 лет

Инженерный центр Аквафор-Онего приглашает на работу Руководителя отдела продаж (водоочистка для квартир и домов).

• Руководство менеджерами по продажам (в подчинении 3−4 человека).
  • Ведение календарного графика работ по водоочистному оборудованию.
  • Взаимодействие с мастерами по водоочистке.
  • Ведение ключевых клиентов.
  • Образование высшее.
  • Опыт работы от 3 лет в должности руководителя (заместителя) отдела продаж.
  • Ответственность.
  • Официальное оформление по трудовому договору.
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц. Есть стабильный оклад.
  • Пятидневка, график с 9.00 до 17.00

Преимущества:

• Подробное обучение по всем обязанностям, товару и услугам за счёт работодателя.
  • Получение ценного уникального опыта работы в сфере инженерного оборудования.
  • Мы любим наших клиентов, заботимся о них и нацелены на долгосрочное сотрудничество.
  • Уютный офис с кофе-машиной и диспенсером (с чистой, очищенной нашими фильтрами, водой), отдельное помещение для приема пищи.
  • Корпоративная скидка на наш ассортимент.
  • Дружелюбный коллектив, уважительное отношение друг к другу, к клиентам и к поставщикам, благожелательное руководство.

Можно обратиться без резюме, звоните в офис с 10 до 16 часов.

О нас:

С 2006 года мы являемся официальным представительством компании Аквафор по Республике Карелия (Аквафор — крупнейший производитель бытовых фильтров. Изготавливает продукцию высшего качества с использованием современных материалов.)

На пр. Первомайском, д. 66 у нас размещается офис, магазин, склад, сервисный центр, своя лаборатория по анализам воды. Мы работаем уже более 17 лет, и занимаемся водоочисткой для квартир, домов, предприятий, населённых пунктов. Общее количество сотрудников — до 20 человек.