Технолог производства безалкогольных функциональных напитков

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Фуд-Инновация
Самара
улица 22 Партсъезда 7Ак9

ООО «Фуд-Инновация» — Компания, специализирующаяся на производстве функционального питания.

На текущий момент в мире наблюдается тенденция роста интереса к функциональным продуктам. Если ранее основной целью употребления пищи было утоление голода и/или жажды и получения приятных вкусовых ощущений, то сегодня — это осознанный выбор потребителя в пользу здорового продукта, который приносит пользу организму.

Мы ищем в нашу команду амбициозного и ответственного сотрудника на роль Технолога производства безалкогольных функциональных напитков

Если у Вас за плечами более 3 лет опыта работы на пищевом предприятии (напиточное направление) в должности технолога, имеете соответствующие навыки и знания, любите и умеете достигать поставленные цели и задачи, рады будем приветствовать Вас в своей команде!

Что потребуется от Вас:

• Определение качества, физико-химических показателей сырья, готовой продукции, смесей на каждом этапе технологического процесса
  • Контроль фасовки готовой продукции, температурного режима хранения продукции, сырья
  • Разработка новых рецептур
  • Опыт работы с химическими элементами!
  • Опыт работы с лабораторным оборудованием
  • Работа с нормативной документацией (ТР, ГОСТы, ТУ, СТО и т. д).
  • Работа по сертификации продукции/производства (обязательная/добровольная).
  • Контроль технологических показателей, состояния санитарии и гигиены на производстве
  • Входной контроль сырья.
  • Ведение производственной документации
  • Проведение внутренних аудитов.
  • Участие в качестве ответственного лица при проведении внешних производственных аудитов
  • Взаимодействие с Поставщиками сырья.
  • Взаимодействие с контролирующими органами.

Что предлагаем взамен мы:

ЗП: оклад 70000 + премия за выполнение плановых показателей по итогам месяца, бонусная программа за достижение поставленных целей.

Рабочий график: 5×2, полный рабочий день, полная занятость, 9:00—18:00 возможна работа во внерабочее время и выходные (компенсируется)

Испытательный срок: составляет 2 месяца

— трудоустройство по ТК РФ, соцпакет

— дружный коллектив

— инновационный продукт, имеющий огромный потенциал!

— комфортные условия для работы
— любые ресурсы и инструменты, которые нужны для достижения намеченных целей — мы всегда за результат!

Ищете возможности для реализации своих амбиций? Оставьте свое резюме, и мы дадим ответ быстро!