Ведущий бизнес-ассистент в консьерж сервис

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Сейнтс
от 130000 до 200000 RUR

Время и знания — главные ресурсы современного общества.

Наш проект — это консьерж-сервис, созданный на стыке искусственного интеллекта и сферы обслуживания. Основная цель — оперативное оказание качественных услуг в рамках life-менеджмента, travel-поддержки, бизнес ассистирования. Знания нашей команды помогают нашим клиентам эффективно использовать личное время.

Мы развиваем клиентоориентированный бизнес, внедряем инновационные подходы с помощью IT сервисов и AI, чтобы установить новые стандарты в сфере обслуживания.

На текущий момент мы находимся в поиске активного, самостоятельного и инициативного Ведущего бизнес-ассистента, который сможет вдохновлять, мотивировать и направлять команду специалистов консьерж-сервиса.

Задачи, с которыми предстоит работать:

• Обработка запросов, потребностей клиента и назначение задач членам команды: подготовка презентаций, SMM, трекинг менеджеров
  • Самостоятельное выполнение задач
  • Организация travel-поддержки
  • Поддержка\работа в task-менеджерах
  • Отслеживание статуса задач и предоставление информации клиентам сервиса
  • Контроль выполнения задач и предоставление поддержки в их решении
  • Решение проблем и их устранение, с которыми сталкиваются клиенты
  • Предоставление персонализированных рекомендаций и решений
  • Поддержание высоких стандартов обслуживания клиентов

Наши требования к кандидату:

• Свободное владение английским языком
  • Опыт работы в сфере: консьерж сервис/тревел агентство/частная авиация/личный ассистент/бизнес-ассистент
  • Умение работать с клиентом: плотно взаимодействовать, выявлять потребности, решать конфликтные ситуации.
  • Уметь управлять и грамотно распределять задачи
  • Уметь взаимодействовать с командой

Условия, которые мы предоставляем:

• Удаленный формат работы
  • График работы 5/2
  • Оформление по ТД \ ИП или ГПХ с возможностью оформления в компанию (не резидент РФ)
  • ЗП фикс: от 130 000 до 200 000 р (в зависимости от опыта работы)

Если все то, что описано выше, соответствует вашему профилю должности, то смело откликайтесь на вакансию. Мы будем Вам рады!