Маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: MIA Clinic
Чкаловский проспект 50Б

Mia Clinic — современная стоматологическая клиника, специализирующаяся на имплантации и протезировании по технологиям All-on-4, All-on-5, All-on-6.

Наш маркетолог — это человек, который всю работу по маркетинговой стратегии возьмёт в свои руки. Который готов придумать нам много интересного, помочь в реализации наших задумок и вместе с нами разработает брендбук нашей компании. Мы в поиске сильного, вовлечённого и влюблённого в медицину, также как и мы, маркетолога.

Какие задачи предстоит выполнять?

• Медиапланирование, предоставление отчетности, структуризация медиа-пространства;
  • Рекламное развитие в оффлайн источниках;
  • PR в СМИ: максимально возможное представление компании в различных источниках;
  • Работа с акциями и контрольными точками пациента;
  • Размещение информации на сайте и в социальных сетях;
  • Взаимодействие с отзывами;
  • Работа с подрядчиками.

Что для нас главное?

• Умение самостоятельно решать задачи и предлагать готовые решения;
  • Желателен опыт работы в медицинской сфере;
  • Умение качественно развивать продукты, эффективно используя бюджет и ресурсы команды;
  • Знание современных трендов, подходов и инструментов в области PR по каналам коммуникаций;
  • Образование в сфере маркетинга, рекламы и связей с общественностью.

Что мы предлагаем?

• Заработная плата от 100 000 тысяч рублей. Условия обсуждаются с успешным кандидатом;
  • Дополнительное премирование при выполнении поставленных задач и планов;
  • Руководство, которое открыто к предложениям и даёт свободу в выполнении задач;
  • Комфортная клиника в 10-ти минутах от ст.м. Петроградская/Чкаловская;
  • Совместные корпоративные мероприятия; каждый месяц клиника проводит обучение для персонала или организовывает совместный досуг.