Товаровед-комплектовщик в магазин надувных лодок

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Компания По Волнам
Индустриальный проспект 70

Мы — интернет-магазин, наше ключевое направление работы — продажа надувных лодок, лодочных моторов и аксессуаров к ним с доставкой по всей России. Компания создана в 2013 году. Вот уже 11-й год мы занимаемся делом, которое любим. Сами увлекаемся водно-моторной техникой, принимаем участие в тестированиях и испытаниях, а также в различных соревнованиях на воде. Любим рыбалку и даем возможность нашим клиентам разделять это с нами.

В команду ищем увлеченных людей, разделяющих наши интересы, имеющих представление в данной тематике.

Мы делаем рыбалку комфортнее, а людей счастливее. И гордимся тем, чем занимаемся. Если Вы готовы расти и развиваться вместе с нами — присоединяйтесь!

Работу в доброжелательной атмосфере, поддержку коллег и руководителя.

Возможность изучить сферу водомоторной техники — начать разбираться в ассортименте. Всегда пригодится в жизни.

— Приёмка товара: сверка поступившего товара с накладными (счетами) и занесение информации в программу мой Склад.

— Подготовка документов на отгрузку товаров;

— Отслеживание остатков и поддержание необходимого количества остатков на популярные позиции в наличии.

— Ведение корректных остатков электронного склада, проведение инвентаризаций;

— Подготовка товаров к отгрузке (сборка заказов) и упаковка;

— Подготовка товаров (накачивание лодок, распаковка моторов) для демонстрации клиентам в торговом зале;

— Поддержание порядка в торговом зале и на складе магазина.

— Помощь в разгрузке товаров водителю. Иногда вес лодок и моторов превышает 60−70 кг.

Наши ожидания:

— Внимательность.

Для приемки и поддержания корректных остатков это качество является незаменимым.

— Инициативность. Вовлеченность в рабочий процесс

Мы не хотим ежедневно диктовать и указывать что делать. Ищем человека, который желает совершенствовать то, чем занимается.

— Знание и интерес к водно-моторной тематике приветствуется.

Мы хотим, чтобы Вам было также интересно, как и нам.

— Умение работать в команде, взаимодействовать с коллективом.

Ищем единомышленника в наш дружный коллектив.

Условия, которые мы предоставляем:

— Работа в офисе в БЦ Broncos;

— Сменный график 5/2;

— Рабочий день с 10:00 до 19:00;

— Комфортные условия труда;

— От 65 000 р на руки.

— Испытательный срок — месяц, на испытательный срок оклад 50 000 р;

Если Вас заинтересовала наша вакансия, буду рад звонку и личному общению!