Комплектовщик

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: БЭГГИНС КОФЕ
Здравствуй, дорогой соискатель!

На связи Baggins Coffee — успешная компания, превосходящая ожидания любителей кофе с 2015 года. Наша сеть насчитывает более 170 уютных кофеен, где каждый гость ощущает теплую атмосферу и наслаждается высоким качеством наших напитков. Мы стремимся к совершенству и уделяем особое внимание каждой чашке кофе, чтобы порадовать наших клиентов индивидуальным сервисом.

Сейчас мы в поиске комплектовщика на склад, присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью команды, где ценятся профессионализм, творческий подход и любовь к кофе!

• Приемка поступающих на склад ТМЦ в соответствии с сопроводительными документами, проверка соответствия количества, целостности поступающего товар
  • Перемещение материальных ценностей к местам хранения с раскладкой (сортировкой) их по видам (номенклатура: одноразовая посуда, хозяйственные и бытовые товары, соки, кондитерские изделия)
  • Комплектация ТМЦ по заказам
  • Выполнение погрузочно-разгрузочных работ вручную и с помощью подъемно-транспортной техники
  • Участие в проведении плановых и внеплановых инвентаризациях
  • Поддерживать чистоту и порядок на складе.

• Физическая выносливость, способность перемещать тяжести
  • Умение обращаться со складской техникой
  • Внимательность и аккуратность при работе с документами учета, заказами и с ТМЦ, хранящимися на складе
  • Ответственность, самостоятельность, внимательность, обучаемость.

Что мы готовы предложить:
  • Заработная плата от 65 000 руб., финальный уровень обговаривается с кандидатом на интервью
  • Официальное трудоустройство
  • График работы: с понедельника по пятницу с 8−00 до 17−00; в субботу с 8 до 13−00
  • Место работы: Витебский проспект, 11, лит. С (метро Бухарестская).