Преподаватель английского языка

Работодатель: БигЭпплСкул
Новосибирск
Ядринцевская улица 53/1

КТО МЫ:

Языковой центр BigAppleSchool объединяет в себе сообщество студентов, изучающих английский язык и профессиональных педагогов из разных стран мира. Занятия в центре проводят преподаватели из США, России, Великобритании, Турции, Алжира, Саудовской Аравии, Филиппин, Австралии, Северной Ирландии, Бразилии, ЮАР, Нигерии, Армении, Казахстана и других стран.

На протяжении последних 13-ти лет основная задача нашего центра научить людей из разных культур понимать друг друга через уверенную коммуникацию на английском языке. Обучение строится на основе полного погружения в языковую среду, где иностранные педагоги ведут занятия наравне с русскоязычными коллегами.

В центре присутствуют как классические, долгосрочные программы обучения, так и ускоренные, практические курсы. 65% наших студентов — взрослые, 30% — подростки, 5% — школьники. Занятия проходят как в онлайн формате, так и в очно в Новосибирске.

Координаторы учебного отдела тщательно следят за реализацией учебных программ, помогая студентам и преподавателям в процессе обучения. Эффект погружения в языковую среду на занятиях с иностранными преподавателями в сочетании с коммуникативным подходом обучения позволяет нашим студентам в кратчайшие сроки заговорить на английском языке.

В данный момент мы ищем талантливых педагогов, открытых к новым идеям и современным методикам обучения. Тех, кто стремится разрушать языковые и культурные барьеры, а также хочет помочь в этом своим студентам.

Для того, чтобы мы рассмотрели вас на позицию, необходимо отправить резюме и выполнить тестовое задание, которое поможет нам с вами лучше понять, подходим ли мы друг другу.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в международном коллективе (15 стран мира)
  • Интересные задачи и проекты в области развития личного бренда преподавателя
  • Постоянная практика английского с носителями языка
  • Стабильный рабочий график (от 20 часов в неделю)
  • Достойное вознаграждение (Ставка + KPI + надбавки)

КАК РАССЧИТЫВАЕТСЯ З/П:

• Базовая ставка преподавателя от 500 до 700 рублей за час в зависимости от квалификации.
  • Надбавки: +50р за нагрузку от 100 академ. часов в месяц, +50р за проведение онлайн занятий, +50р за корпоративное обучение на выезде
  • Дополнительно оплачивается участие в создании образовательного контента +400р/час
  • Средняя ставка наших преподавателей — 600 рублей в час. Средняя оплата труда 45 000−75 000 рублей в месяц при нагрузке 3−5 занятий в день. Максимальная оплата — не ограничена.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Подготовка и проведение занятий
  • Ведение отчетности о прогрессе обучения студентов
  • Разработка методических материалов
  • Создание образовательного контента
  • Активное участие в жизни языкового центра

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее лингвистическое или педагогическое образование
  • Знание языка на уровне С1-С2
  • Владение современными методиками обучения
  • Наличие сертификатов TESOL, TKT, CELTA или DELTA
  • Опыт преподавания английского от трёх лет

БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ БУДЕТ:

• Опыт проживания за рубежом
  • Навыки педагогического дизайна
  • Умение найти индивидуальный подход к каждому студенту