Технический специалист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Mediascope
Ставрополь

Mediascope — исследовательская компания, которая работает на стыке медиа и IТ. Более 25 лет мы анализируем аудиторию телевидения, интернета, радио и прессы, создаем уникальные аналитические продукты, которыми пользуются более 1000 российских медиа, рекламных компаний и рекламодателей. Наша задача — создавать и поддерживать индустриальные стандарты работы с данными на рынке медиа и рекламы, а также развивать медиаисследования в России.

Мы являемся аккредитованной IТ-компанией.

Наша компания вошла в ТОП-15 в рейтинге Лучших работодателей 2022 года в группе «средние компании» по версии hh.ru.

Сейчас мы расширяем команду технических специалистов и ищем нового коллегу на позицию Техника, который будет заниматься обслуживанием нашего ТВ-оборудования в Ставрополь и Ставропольский край.

О команде
Вакансия открыта в отделе технической поддержки ТВ-измерений, где уже есть сервисные инженеры, которые поддерживают наше ТВ-оборудование по всей стране. Мы поощряем командную работу и ценим инициативу по развитию и улучшению наших продуктов и процессов.

Чем предстоит заниматься

• установка и обслуживанием специализированного электронного оборудования по региону;
  • диагностика и ремонт приборов для обеспечения необходимого резерва;
  • взаимодействие с клиентами на предмет установки специализированного электронного оборудования, выявления проблем, проведение профилактических работ и инструктажа;
  • работа с компьютером: своевременная отправка и получение электронной почты, оформление и отработка заявок в базе данных, анализ качества работы оборудования;
  • работа с документами: оформление договоров и приложений к ним, составление актов п/п оборудования и актов выполненных работ, подписание соглашений ОПнД.

Что мы ожидаем от кандидата

• профильное образование не ниже средне-специального;
  • опыт работы с аудио-видео аппаратурой, знание основ электроники;
  • знание компьютера на уровне опытного пользователя;
  • основа работы с проводным и беспроводным сетевым оборудованием;
  • коммуникабельность, аккуратность и ответственность;

Мы предлагаем

• Гибкий график (возможность планировать время);
  • Оформление по ГПХ, ИП или самозанятый;
  • Обучение работе c оборудованием — 2 недели в офисе компании в г. Москва.
  • Испытательный срок, включая обучение и стажировку — до 2 месяцев по результатам работы; стипендия на период обучения и испытательного срока — 25 000 рублей
  • З\п после испытательного срока — от 60 000 рублей;
  • Обеспечение необходимыми инструментами, компенсация сотовой связи и расходов на транспорт.

Работа в Mediascope — это

• Сложные и нестандартные задачи. Погружайтесь в работу с данными в индустриях, где происходит все самое интересное: Медиа, Реклама, Web, Mobile.
  • Современные технологии и эффективные подходы к работе. Применяйте актуальные инструменты для успешной работы.
  • Непрерывное развитие. Получайте новые знания, обменивайтесь опытом с коллегами-экспертами и участвуйте в образовательных митапах компании.
  • Профессиональные и открытые коллеги. Работайте в команде сильных специалистов, основа которой — открытость, человечность, доверие, экологичность общения.

Откликайтесь, обсудим все детали вакансии!