Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Постников Алексей Андреевич
Тюмень
улица Монтажников 17Ас4

Автопост Север — это динамично развивающаяся компания в сфере автобизнеса. Сейчас это компания из подразделений таких как: полноценные две точки авторазбора, автомагазин, интернет магазин.

Вакансия: Помощник руководителя

Мы ищем энергичного и организованного помощника руководителя, который будет поддерживать нашу команду в достижении целей и обеспечении эффективного функционирования офиса. Кандидат должен быть способным многозадачником с отличными коммуникативными навыками и умением работать в динамичной среде.

— Организация и планирование рабочего графика руководителя

— Управление деловой перепиской, включая электронную почту и документацию

— Подготовка презентаций, отчетов и других документов

— Координация встреч, конференц-звонков и деловых поездок

— Поддержка руководителя в выполнении задач и проектов

— Управление информацией и документацией, включая архивирование и организацию данных

— Обеспечение своевременного выполнения задач и соблюдения сроков

— разъездная работа

— Высшее образование (желательно в области менеджмента или связанных с ним)

— Отличные организационные и планировочные навыки

— Отличное владение офисными программами (MS Office, Google Suite и др.)

— Отличные коммуникативные и межличностные навыки

— Способность работать в стрессовых ситуациях и принимать решения

— Внимательность к деталям и высокая степень ответственности

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможности для профессионального развития и дружественную рабочую атмосферу. Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме сопровождающим письмом на указанный адрес электронной почты.

Мы оцениваем разнообразие в нашей команде и призываем кандидатов всех полов, возрастов, этнических принадлежностей и физических способностей подавать заявки.

Вы будете причастны к развитию компании в автомобильной сфере. Карьерный рост до операционного директора. Нет однообразия, постоянное изучение чего-то нового. Скучно не будет. Главный вопрос на который вам нужно будет отвечать: «кто это сделает?»