Кладовщик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Novabev Group
Находка
3-я Промышленная улица 3

Novabev Group объединяет тех, кому важно расти и развиваться в профессии, кто вдохновлен развивать компанию и индустрию, готов брать на себя ответственность и заинтересован в получении нового профессионального опыта. Каждый сотрудник нашей команды делает вклад в успех группы, проявляя экспертизу, упорство и нестандартные подходы к решению задач. Корпоративная культура Novabev Group — это культура лидерства и внутреннего предпринимательства.

На алкогольном складе в г. Находка открыта вакансия Кладовщика.

• Организация работы по своевременной и качественной комплектации, хранению, разгрузке и отгрузке товаро — материальных ценностей (ТМЦ) со склада;

• Контроль поставок с завода на наличие некачественного товара;

• Эффективное управление и контроль за деятельностью подчиненных сотрудников;

• Опыт работы: приемосдатчиком, заведующим смены, кладовщиком.
  • Опыт работы в сфере продуктов питания (в том числе, с алкогольной продукцией) будет преимуществом.
  • Высокая степень внимательности, ответственность, трудолюбие, энергичность, инициативность, наличие организаторских способностей.
  • Опыт работы на электропогрузчике (компания предоставляет возможность пройти обучение на водителя-погрузчика).

• Официальное трудоустройство, полностью «БЕЛУЮ» заработную плату.
  • График 5/2, с 11:00 до 19:00 (8:00—17:00) (суббота, воскресенье — выходные).
  • Адрес работы: 3-я Промышленная улица, 3.
  • Есть доставка с работы на служебном транспорте.
  • Теплый склад, предоставление спец.одежды.
  • Мед.осмотр за счет компании.

• Подарки от компании на праздники (детские и взрослые).