Повар-бригадир (Чукотский АО)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Химсталькон-Инжиниринг
Находка

«Химсталькон-Инжиниринг» — генеральный подрядчик в строительстве резервуарных парков. Более 12 лет на рынке. Среди наших заказчиков крупнейшие промышленные компании страны. Реализовано 49 проектов, заключено более 13 комплексных контрактов.

Мы работаем так, чтобы нас рекомендовали!

Приглашаем на работу вахтой в Чукотский А. О. повара-бригадира (старшего повара)

• Планирование, управление и повышение эффективности работы кухни.
  • Управление персоналом. Постановка и контроль выполнения задач.
  • Контроль соблюдения техники безопасности и санитарно-гигиенических норм.
  • Разработка и оптимизация меню.
  • Контроль хранения продуктов, проведение инвентаризации, предотвращение потерь.
  • Ведение отчетности, документооборота
  • Обеспечение и полный контроль за столовой вахтового городка, прием продуктов через навигацию (контейнерами)
  • Полный цикл работы, обеспечение питанием городка, завтрак, обед, ужин.

• Опыт работы поваром, на управляющих должностях в сфере общественного питания
  • Организаторские навыки и способности
  • Ответственность
  • Знание норм и правил, установленных законодательством для предприятий общественного питания
  • Понимание возможностей логистики в северных регионах и способов транспортировки продуктов с соблюдением санитарных норм

• Вахта 60/30

• Оформление по ТК РФ

Покупаем билеты из вашего города до места работы и обратно

• Проживание в вагон-городке со всей необходимой инфраструктурой
  • Горячее 3-разовое питание
  • Компенсация стоимости медосмотра
  • Новая качественная и удобная спецодежда. Каждый комплект закрепляется за сотрудником на период межвахты
  • Премии в зависимости от квалификации и качества работы
  • Широкие возможности для карьерного роста

Будем рады видеть Вас в нашей команде и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество! Присоединяйтесь к Химсталькон! Расскажите о нас своим друзьям — примите участие в акции «Приведи друга»!