Водитель категории С

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: МКУ УДЖНП Прокопьевского муниципального района
Прокопьевск

Обязанности: Разъездная работа по территории Прокопьевского муниципального округа. Ежедневно наши сотрудники оказывают услуги по вывозу отходов. Успешная работа целиком и полностью зависит от нашей главной ценности — людей. Поэтому мы предоставляем большие возможности для развития работников и приглашаем с сотрудничеству всех, кто разделяет нашу ценность — сохранить природные ресурсы и обеспечить экологическую безопасность России Работа на грузовом автотранспорте. Исполнительность, аккуратность умение ориентироваться в Прокопьевском районе. Водитель на транспортное средство КАМАЗ по вывозке мусорных контейнеров, большой автопарк, большие портальной загрузки, и маленькие системы рогатка.

Требования: наличие водительского удостоверения категории С.

Условия: работа по графику — два дня — работа по 12 часов с 8.00 до 20.00, два дня — отдых; либо пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00, два дня (суббота, воскресенье) — отдых. Возможны определенные переработки сверх нормальной продолжительности рабочего времени. оплата согласно действующему законодательству. Ночных смен нет.