Руководитель казначейства

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Екатеринбург
улица Сакко и Ванцетти 64

Группа компаний «АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ» — амбициозная команда профессионалов, которая работает на рынке девелопмента с 2006 года и создает уникальные проекты будущего, которые рекомендуют.
Мы уделяем огромное внимание деталям, работаем вдумчиво, осознанно, без массовых штампов и конвейерного потока. Именно поэтому слоган нашей компании: «Дело в деталях». Деталям мы уделяем максимум внимания: будь то отделка фасада или дизайн холла, логистика внутреннего пространства или въезд в паркинг, разводка электрики или звук закрывания входной двери в квартиру.

✅Мы команда профессионалов, которая уже 15 лет меняет рынок недвижимости. Присоединяйтесь к создателям уникальных проектов будущего и давайте менять рынок вместе!

В связи с расширением финансовой службы и усилением Казначейства, Мы приглашаем в свою команду Руководителя казначейства.

• Составление платежного календаря
  • Контроль исполнения платежей по заявкам.
  • Планирование ДДС на неделю, месяц, квартал, год, 3 года по Г. К. Атлас.
  • Контроль, сверка с условиями договора при проведении платежей (кроме проектного финансирования)
  • Сопровождение кредитно-обеспечительной документации — отчетность, контроль ковенант, условия по % и погашению (кроме проектного финансирования).
  • Ежедневный отчет по остаткам по ГК
  • Ежедневное проведение выгрузка платежных поручений в ERP (по совершенным оплатам предыдущего дня).
  • Ежемесячный\ежеквартальный отчет по ДДС по ГК
  • Еженедельный отчет по ДДС с корректировкой прогноза до конца года по Г. К. Атлас.
  • Управление внутригрупповыми займами.
  • Управление ликвидностью (ежедневно), в т.ч. ставки по депозитам, РКО, спец. тарифы для сделок.
  • Взаимодействие с ПИФ по документам.
  • Регулярная инвентаризация по счетам.
  • Закрытие/открытие счетов по Г. К. Атлас.
  • Написание регламента проведения платежей и планирования ДДС.
  • Автоматизация платежного календаря на неделю, месяц, квартал, год, отчетов ДДС в системе ERP (план/факт).
  • Актуализация маршрутов заявок в ERP при необходимости.
  • Заполнение карточек кредитных договоров в 1С.
  • Контроль ДЗ/КЗ задолженности при проведении платежей.
  • Опыт работы не менее 3−5 лет в финансовой структуре крупной компании (Строительство. Девелопмент, Производство) на должности начальника отдела или руководителя казначейства.
  • Успешный опыт автоматизации процессов казначейства!!!
  • Умение мыслить стратегически, цифрами.
  • Высокая скорость принятия решений, скорость работы и максимальная ответственность

Вы получите:

• Официальное трудоустройство;
  • Конкурентный уровень з/п, который состоит из: оклада + премии (завязанной на выполнение ключевых задач),
  • Ежедневные акции для сотрудников — «Корзины фруктов» и пр.;
  • Удобное рабочее место — ул. Московская 247а (ЖК Парк Столиц);
  • Корпоративные проекты (Новый год, День строителя, календарные праздники);
  • Политика «софинансирования» компании на обучение.
  • Абонемент в спорт зал как программа лояльности для сотрудников проработавших более 1 года