Консультант в магазин электроники

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: FUMIKO
Омск

FUMIKO - компания - производитель электроники для работы и отдыха. В ассортименте фирменных магазинов есть всё: от аксессуаров для смартфонов до наушников и больших портативных колонок. Благодаря приверженности качеству, технологиям и стилю, каждый товар, представленный в линейке, рассчитан на длительный срок службы.

Миссия компании — создать то, чем можно гордиться, то, что реально меняет жизнь людей. С помощью электроники FUMIKO открывает для каждого новые возможности для комфортной работы и яркого отдыха.

Мы расширяем штат сотрудников розничной сети- нам требуются активные целеустремленные сотрудники и начинающие специалисты, которых мы сделаем профессионалами в FUMIKO)

• работу рядом с домом;
  • трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • гибкий график работы с плавающими выходными 5/2,4/2,3/3,3/2,2/2, обсуждаем индивидуально на собеседовании;
  • полностью "белую" систему оплаты труда;
  • оплачиваемую стажировку с наставником;
  • корпоративную скидку на товары компании;
  • подарочный сертификат в день рождения;
  • предоставим корпоративную одежду;
  • доход, состоящий из окладной и премиальной частей по результатам работы.

Что нужно делать:

• осуществлять действия, направленных на поддержание и развитие продаж;
  • консультировать покупателей по техническим характеристикам товаров в торговом зале, действующим рекламным акциям;
  • расставлять товар;
  • отслеживать порядок в торговом зале;
  • участвовать в инвентаризации магазина;
  • проводить кассовые операции.
  • Опыт в продажах не требуется, у нас сильная школа обучения.
  • Если ты готов учиться новому и хочешь отлично зарабатывать, жми «откликнуться» и присоединяйся к нашей команде!