Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Transport Corporation ASG (Транспортная корпорация АСГ)
Пермь
Монастырская улица 61
  • Кто нам интересен?

• Тот, кто имеет энергичность, целеустремлённость, высокий уровень ответственности и контроля над ситуацией, а также уверенность в себе;
• Тот, кто является уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
• Тот, у кого есть опыт коммерческой работы в продажах через личные встречи или телефонные переговоры;
• Тот, кто любит и умеет работать в команде!
• Тот, для кого «Трудное не есть невозможное», а многозадачность — это призыв к действию!
• Тот, для кого хорошие деньги — это про зарабатывать, а не просто работать!

• Что нужно делать:

• Зарабатывать 90+ т.р. (средний уровень дохода менеджеров в компании) + крутая система доп. бонусов.
• Работать с действующей базой и расширение спектра возможностей по поиску новых клиентов и предложению услуг компании.
• Основная задача — организация перевозки груза с соблюдением временных рамок и с минимальными издержками.
• Принимать решения, используя при этом нестандартный ход мышления и скорость реагирования.
• Ведение своих клиентов и сделок в Crm, контроль на всех этапах.
• Переговоры с текущими заказчиками, увеличение объемов работы с ними, а также уникальная возможность познакомиться с субъектами крупного производственного сектора.
• Выполнение индивидуального плана.

• Что мы готовы отдавать Вам:

• Официальная заработная плата. Стабильная надежная компания.
• ЗП от 90 000 руб., нет потолка. Прозрачная справедливая система мотивации.
• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00, с фиксированными выходными

• Крутой офис в центре города и комфортное, полностью оснащенное рабочее место.
• Продукт (транспортные услуги / доставка груза в любые точки страны), стабильно востребованный на рынке (реально актуальный во все времена)
• Возможности профессионального роста — есть карьерная лестница до Руководителя отдела.
• Корпоративная соревновательная программа (призы, ценные подарки, поездки за рубеж).

• Почему открыта вакансия:

ASG — это крупная, успешная транспортная корпорация (на рынке уже более 17 лет). ТОП-10 Всероссийского рейтинга транспортных компаний. И с каждым годом мы кратно растём! Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и процветании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.
Опыт работы наших менеджеров уникален для мира логистики, лучшая база для развития в сфере (ты не найдёшь подобного на рынке)!

А ты готов стать частью этого успеха?
Готов брать высоту вместе с нами?