Заведующий производством на сезон в отель г.Сочи

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сеть отелей Максим
Екатеринбург
улица Декабристов 22Б

Открыты вакансии: повара, мойщицы посуды, кассира, горничная, супервайзер, охранник

Доброго времени суток, уважаемые соискатели! Мы, компания, которая постоянно развивается и растет. На данный момент руководство компании развивает направление общественного питания в своих гостиницах, есть в планах интересные и заманчивые проекты, в которых можете принять участие и вы. Если у вас нет опыта работы (но есть знания основ профессии), не стоит переживать, мы поможем, научим, поддержим, так же ждем и специалистов с опытом. Наше предприятие удачное начало для вашей карьеры, нам с вами предстоит решить много амбициозных задач. Ждем людей увлеченных свои делом.

• Организация работы по оказанию услуги питания гостиницы в соответствии со стандартами компании, организация мониторинга цен, закуп и прием сырья
  • Умение читать технологические карты, знать технологические процессы производства. Знать нормы отходов и потерь при приготовлении блюд.
  • Ведение журналов по программе производственного контроля и ХАССП.
  • Производить контроль качества отдаваемой продукции, оптимизировать производственные процессы.
  • Умение управлять коллективом (6 человека), обучать, следить за поддержанием порядка сотрудниками, принимать взвешанные решения, нести ответственность за свою команду, замещать, помогать сотрудникам в производственных процесах.
  • Составление графиков выхода на работу и ведение табеля учета рабочего времени, ведение отчетности.

• Опыт работы на руководящей должности на предприятии общественного питания
  • Знание СанПиНов
  • Наличие санитарной книжки (готовность оформить)
  • Готовность к работе в условиях многозадачности.
  • Знание технологии приготовления блюд.
  • Взаимодействие с руководителем направления, коммуникабельность.

• График, 5/2 (только в день смена 8 часов.(оплата 420 руб. в час, в смену 3360 руб.) 1 час на обед
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • В смене: кассир, повар, мойщица.
  • Бесплатно сотрудникам предоставляется проживание и питание
  • Оплата переработок.
  • Адекватное начальство