Прораб отделочных работ

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Бакланова Виталина Юрьевна
Калининград
Московский проспект 174

В строительную компанию, для работы в городе Калининград, требуется прораб отделочных работ.

Что мы даем:

* Вы получите опыт работы в большом коллективе и освоите систему управления большими коллективами.

* Постоянное обучение от компании (мы вкладываем время, энергию и деньги в наших сотрудников, чтобы наша команда становилась каждый раз лучше, опытнее и сильнее)

* Общение в деловом кругу (вы будете общаться с нашими поставщиками и партнерами компании, обрастать и нарабатывать деловые связи, расширять круг знакомств)

* Развите лидерских качеств (для управления большим коллективом необходимы определенные навыки, одним из них является «лидерство» мы передадим опыт и знания, накопленные нами за года работы, научим как это качество применять на практике для управления проектами.)

* Научим грамотно и эффективно распределять свое время. Этот навык будет полезен для вас не только в работе, но и в жизни.

* Вы освоите бизнес процессы в строительной отрасли, научитесь их применять на практике.

* Научитесь применять современные технологии в строительной отрасли. Как и в работе так и в процессе управления.

Условия работы в нашей компании:

* ЗП — Фикс оклад + %;

* Официальное оформление по ТК РФ;

* Разъездной формат работы;

* Иногородним частичная компенсация оплаты за жилье;

* Оборудованное место в офисе, корпоративный ноутбук;

* Совместные праздники и корпоративы;

* Подарки детям на праздники;

* Доплата за стаж работы в Компании;

* Пемии при выполнении планов;

* Стабильная компания, без задержек в выплатах;

* Активный рост;

* Оплата мобильной связи от компании;

* Реальный карьерный рост;

* Постоянная загруженность вне зависимости от сезона;

* Поддержка офиса, доброжелательная обстановка;

* Организация и контроль ремонтно-отделочных работ на объектах по Калининграду, Гурьевску и побережье (квартиры, дома)

* Ведение 4−6 объектов

* Вывод мастеров/бригад на объект в установленные сроки;

* Составление и контроль графика производства работ;

* Заказ и организация доставки материалов и оборудования на объекты;

* Взаимодействие с дизайнерами, смежными организациями, партнерами;

* Ведение стандартной документации в разработанной форме (акты, ТЗ, сметы, сверки, ведомости, допсоглашения);

* Согласование с Заказчиком материалов и оборудования, этапов работ, консультирование по техническим вопросам;

* Сдача выполненных работ Заказчику;

* Ведение нескольких объектов одновременно.

* Высшее или средне-специальное образование (ПГС или смежные специальности);

* Опыт работы в сфере ремонтно-отделочных работ прорабом, руководителем проектов;

* Умение оперативно принимать решения;

* Умение читать сметы и чертежи;

* Просчет и сведение объемов работ;

* Отличное знание технологий, материалов, СНиПов, ГОСТов;

* Опыт руководства рабочим коллективом от 15 человек (оценка квалификации, расстановка по объектам, контроль на всех этапах);

* Опыт общения с Заказчиком (консультирование по применяемым материалам и технологиям, решение организационных вопросов, согласование и подписание документации);

* Наличие проверенных в работе мастеров, бригад/подрядчиков — будет Вашим преимуществом, позволит еще быстрее загрузить работой и выйти на высокий уровень.

* Огромное желание развиваться и расти.