Специалист службы сервиса

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Шанхай Спецтехника
Чита
Объездное шоссе 26

Компания «Шанхай спецтехника» является официальным дилером компании SANY — одним из лидеров рынка спецтехники. Мы предлагаем нашим клиентам только высокотехнологичное оборудование и сервисное обслуживание. Наш продукт соответствует самым высоким стандартам качества!

Наш успех напрямую зависит от профессионалов, которые работают c нами. Поэтому активно ищем опытных специалистов, которые готовы присоединиться к нашей команде и вместе с нами развиваться и расти.

Для сотрудников предусмотрены все условия для успешной работы: высокий уровень заработной платы, интересные и перспективные задачи, возможность профессионального роста и развития. Если вы хотите работать в команде профессионалов и развиваться, то мы ждем ваше резюме!

Присоединяйтесь к нам, присоединяйтесь к будущему!

• Координация работы отдела логистики и отдела службы сервиса.
  • Планирование деятельности отдела логистики и отдела службы сервиса.
  • Своевременное и качественное выполнение договоров и обязательств компании.
  • Участие в проведении инвентаризации: Контролируйте товарные запасы и обеспечьте их эффективное использование.
  • Решение вопросов по закупкам товаров: Обеспечьте своевременное поступление необходимых товаров для функционирования компании.
  • Иные поручения от директора компании: Будьте готовы к решению широкого круга задач и взять на себя ответственность за важные проекты.

• Высшее техническое образование;
  • Знание китайского языка (средний уровень и выше).
  • Опыт работы в аналогичной компании;
  • Готовность к командировкам: Возможность выезжать в случае необходимости для решения важных задач.
  • Развитые межличностные навыки: Умение работать в команде, строить отношения с партнерами и решать конфликты.
  • Умение организовывать и планировать деятельность, в том числе удаленно: Эффективное управление временем и задачами в динамичной среде.

• Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ;
  • Социальный пакет;
  • Рабочий график: пн-пт, 9:00 — 18:00, сб и вс выходные;
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании с руководителем;
  • «Белая» заработная плата;
  • Возможность карьерного роста;
  • Бесплатные завтраки/обеды за счет работодателя (на территории есть столовая).

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 5 рабочих дней.

Отсутствие ответа в течение этого времени означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. Если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения и свяжемся с Вами по указанным контактам.