Координатор в отдел текстов и дизайна

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Яндекс Крауд

Отдел текстов и дизайна — внутренний B2B-сервис Яндекса, в котором работают внештатные удалённые сотрудники экспертных профессий: дизайнеры, технические писатели, переводчики, редакторы и другие.

Наша команда выполняет задачи по организации и координированию всех рабочих процессов в отделе. Мы быстро растём, и нам нужен человек, которому мы доверим вести процессы по готовому воркфлоу. Вам предстоит отвечать на вопросы исполнителей и организовывать их работу, следить за метриками, создавать и актуализировать инструкции, помогать в найме новых сотрудников.

Мы быстрые, искренне болеем за результат и смотрим на вещи с оптимизмом. Если у вас есть опыт работы в аналогичной должности, вы можете сосредоточенно выполнять однообразные задачи и не боитесь трудностей, то вам точно будет комфортно в нашей команде.

Что нужно делать:

• организовывать и поддерживать в порядке виртуальное пространство для обмена информацией;
  • собирать, анализировать и сравнивать большое количество данных;
  • координировать различные процессы, в том числе мероприятия и наём сотрудников ;
  • создавать и актуализировать воркфлоу;
  • улучшать процессы, чтобы было легко и удобно работать.

Мы ждём, что вы:

• самостоятельны, умеете и любите работать с людьми;
  • способны быстро вникать в новые проекты и переключаться между ними в условиях меняющейся среды;
  • умеете планировать, ставить дедлайны и контролировать их соблюдение при большом объёме задач;
  • работали в рекламных или брендинговых агентствах;
  • имели дело с большим объёмом данных и информации;
  • готовы работать на собственном оборудовании с надёжным и быстрым интернет-каналом.

Будет плюсом, если вы:

• проходили дополнительное обучение менеджменту проектов;
  • писали статьи, инструкции, анонсы;
  • выстраивали рабочие процессы с нуля;
  • работали с первичной и закрывающей документацией;
  • знакомы с принципами языка поисковых запросов или готовы познакомиться на базовом уровне.

• работа из дома в любое удобное время (минимум 20 часов в неделю);
  • оформление по трудовому договору;
  • оплата зависит от объёма и сложности выполненных задач.